Отзыв о компании Лабиринт.РУ, ООО
Добавлен: 07:53 22.09.2013
Другие названия: Интернет-магазин «Лабиринт»
Сфера деятельности:  Торговля: Книги, CD, DVD, аудио, видео
Сайт:  labirint.org
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Крупнейший книжный интернет-магазин. http://labirint.ru

Никнейм: Алексей (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2011

Насчет всей компании сказать не берусь, только о позиции администратор ПС:
- наличие свободного времени (удобно для студентов-заочников и не только);
- возможность по договоренности со сменщиком подобрать себе удобный график работы;
- весной 2012 г. на 20% (в рублях) повысили зарплату, ввели надбавку за выслугу.

- от 1/3 зп - "в конверте" (сейчас - от 44%), что делает сотрудника соучастником и заложником;
- отпуск 14 дней в год;
- высокомерное отношение менеджмента к рядовым сотрудникам, что проявляется прежде всего в нежелании разбираться в экономических конфликтах (не один такой случай), встречаются попросту неадекватные типы;
- СТРАННАЯ работа некоторых подразделений: склад радует чудесами, особенно осенью 2013, программа для учета движения товара довольно глючна.

Напишу подробней, когда найду себе другое место работы ;)

# быший коллега2015-02-17 23:02:56
Действительно, есть довольно адекватные люди, к примеру в отделе по подбору персонала такие как Ирина Николаевна (душечка), и есть (как было вышесказанно "неадекватные типы" как Юлия Александровна Иванова ), без году неделя как в суперв-х , а ведет себя как зам.генерального! Удивляюсь как у нее еще вся спина не заплевана, коллектив вроде периодически подбирается неплохой, но такие как она и есть паршивая овца в стаде, (все улыбаются и тихо ненавидят).Неужели руководство этого не замечают? Или в таком обществе обязательно необходимы такие бездари с уровнем интеллектуального развития на уровне ботинка? Организация в принципе неплохая, но разрешать конфликтные ситуации также необходимо каким то дипломатическим путем, а не выносом "мозгов" без разрешения реальной производственной задачи. Хотелось выразить надежду руководству фирмы уделить внимание на сплоченность коллектива, дабы общими усилиями решать производственные задачи, чем слушать очередные бредни какой то "супер-пупер-айзер", старательно собранной в курилке, и получающей неплохую при этом еще зарплату. В реальности польза от такого количества "смотрящих" - сомнительная.(Пусть будет меньше коллектив да качественнее, и проблем будет меньше).С уважением бывший ваш коллега, хорошо, что есть другие орг-ции где тебе верят, ценят, доверяют, и теперь я получаю удовольствие от своей работы.
# Светлана2013-10-01 00:21:07
увидела сегодня вакансию админ на пункт самовывоза метро водный стадион,после вашего отзыва даже не знаю.А могли бы написать сколько реально на руки платят? mira55578@list.ru