Отзыв о компании ООО Гермикон
Другие названия: Гермикон сервис
Сайт:  germicon.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Воронеж, Новосибирск, Омск, Уфа
Телефоны: (495)6518727

Описание деятельности:  Управляющая компания, клининг, эксплуатация

Никнейм: Оксана (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013
Полезность отзыва: 3 - 3 = 0

Постоянный тонус :))
Конкурентная зп.Куча положительных людей
Компания хороша для старта. Дело не в том кто и откуда приехал. Дело в том, для чего идти в компанию. Я пришла сразу после института. Абсолютно зеленая. На мой взгляд достигла местных высот и пошла дальше. Это хорошая школа, как профессионально, так и вплане общения и контакта с людьми. Люди самые разные..это да...от узбека до исполнительного директора! И поверьте мне, это несравнимый опыт!

З/п за месяц выдают до 20 числа следующего. Но это - не минус, а небольшое неудобство.

# видевшая ослицу и игоря и " ту самую" !2013-12-14 02:22:19
Работаю 5 год,и буду работать!!!Компания отличная,всё замечательно,коллектив,начальство,сама работа!!!!Просто видимо кто здесь пишет негативное,видимо ОЙЛИ как не встречались с другими работами в Москве!!!Ребят ну успокойтесь,ушли и ушли,видимо что-то у вас не сложилось,просто не ваше,не нужно!!найдёте подходящее!У нас всё прекрасно!!и не надо на что-то жаловаться,из мухи делать слона!Лично я в компании,приобрела Огромный опыт и стремлюсь и развиваюсь дальше!Остаются те,которые знают секрет,а вы кусайте локти!
Есть "видимый хаос" но кто работал , и кто более менее варит мозгами, видит суть, а не то что "на поверхности". Есть ощущение некой неорганизованности,но это только из за ежегодного развития и расширения организации...А как ВЫ ХОТЕЛИ?????
Девочки аля сижу в офисе в одноклассниках даже не приходите!!!!!
# Та самая2013-12-05 22:15:35
Конечно, особенно узбеки. Которые работают в компании нелегалами, ведь у компании нет квот и МОП они вообще не оформляют.
# игорь2013-11-06 12:56:39
Положительные отзывы о гермиконе написанный Натальей 20 октября и 22 октября уже Оксаной ,как установлено модераторами сайта,были отправлены через один и тотже выход в интернет,тоесть с одного компьютера .
Вы уж определитесь , вы кто Наталья или Оксана.

# видевшая ослицу2013-10-10 01:22:19
Я там работаю. все замечательно. коллектив-вполне нормальный. зарплата строго в оговоренный на собеседовании день месяца. 7 октября ее уволили вот и написала – полная чушь! в пять часов уже была дома! а это последний рабочий день Проработала месяц, на работу не ходила совсем! Старя, тупая ослица.
# ослик2013-10-07 19:00:24
с васей согласна. посмотрите сколько звездочек себе поставили и расписали то как но для объективности написали про небольшой минус с задержкой з\п
начитались плохих отзывов про себя вот и реабилитируются таким образом
# Вася Пупкин2013-09-23 16:02:01
И этот отзыв, скорее всего, написала Виктория Т., начальница отдела персонала.