Отзыв о компании Домашние Деньги
Добавлен: 02:11 22.09.2013
Другие названия: OOO "Домашние Деньги", Домашний Кредит
Сайт:  rubli.my1.ru
Эл. почта: Домашние Деньги
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Астрахань, Белгород, Вологда, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Ингушетия, Иркутск, Казань, Калуга, Краснодар, Курск, Липецк, Нижний Новгород, Новосибирск, Орел, Пермь, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Саратов, Ставрополь, Стерлитамак, Тверь, Тольятти, Ульяновск, Уфа, Челябинск
Телефоны: 8-800-555-35-35, 8-(495) 663-21-84, 8-(916) 209-58-59

Описание деятельности:  ООО "Домашние деньги". Компания основана в 2007 году. Основной вид деятельности компании - предоставление займов населению, путем высококачественного обслуживания на дому Персональными Менеджерами. Москва (Центральный офис) Наш центральный офис расположен по адресу: 115088, Москва, 2-ой Южнопортовый пр-д., д.33, стр.1.

Никнейм: Барабулька (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2012

Положительная сторона одна - радостно оттуда уходить)

Никому не советую:
- Выходных нет, праздников тоже.
- звонки от директора ежедневно (с 8.00 до 24.00) с исключительно тупыми наставлениями и пр. глупостями
- Зарплата в среднем 13-16 т.р. в мес.
- Служба безопасности - кадры, не прошедшие переаттестацию в полицию, есть с судимостями экземпляры. ПМ-ов напрягают делать всякие пакости должникам (обклеивать подъезды, гадить под дверь, мазать ручки, клеем заливать замки и пр. "хулиганка"). - Все угрозы клиентам - не более, чем звонкий ПУК.
- В Шахтинском РП вообще бизнес-менеджером работает человек, ранее взявший в компании займ и не выплативший его. Что можно говорить о службе безопасности, когда берут на работу клиентов - неплательщиков.
- Зарплата - копейки, откуда там возьмутся профессионалы? Только сброд, который никуда не берут, может задержаться там более чем на полгода.
- Привлекают обещаниями сказочной зарплаты, а платят в три раза меньше.
- И еще ПМ-ам при увольнении зарплату за 2 последние недели не выплачивают никогда. Это - правило. Прекращайте выполнять обязанности заранее.

# Самородов2015-04-19 20:49:38
У нас ходили слухи что девочка с крыльями бабочки отсасывает у ДРЦ
# усмаироьлбд2015-04-13 18:03:37
Всё верно написано. оставлю и свой отзыв о данной компании.
# Прохожий2014-04-23 18:37:33
За 2 последние недели? Это еще ничего, в компании конкурентов меня прокатили с бонусом за 2 последних месяца. В общем, микрофинансирование - гнилое дело, как красиво бы не называлось
# Девочка с крыльями бабочки2014-01-22 20:50:02
Ну и ерунду понаписали...смеюсь до слез) как преподнесли себя - так и получили...сочувствую)работаю полтора года,обожаю свою работу)
# Албанец2013-09-22 02:15:14
Всё в точку