Отзыв о компании ООО "БРСМ-Нафта"
Добавлен: 16:57 21.09.2013
Сайт:  brsm-nafta.com
Регионы работы: Киев, Бахмач, Горловка, Львов, Одесса, Полтава, Хмельницкий
Телефоны: 8-067-214-74-17

Описание деятельности:  Активно развивающаяся компания ООО «БРСМ-Нафта», работающая на рынке нефтепродуктов более десяти лет - это современные заправочные комплексы. Наличие собственных нефтебаз компании, дает возможность круглосуточной поставки топлива. Отлаженная система транспортировки и собственный автотранспортный парк делает возможным осуществление быстрой и качественной доставки нефтепродуктов на любую АЗС.

Дата увольнения: 2013

зарплата

Руководство ужасное, к людям относятся, как к рабам, или даже лучше сказать, как к скотам. За людей вас считать не будут и уважения никакого не ждите!!! На собеседовании такие все хорошенькие, говорят одно, а на деле получается совсем другое. Для тех, кто идет на собеседование, или уже на работу - верьте всему плохому, что пишут в отзывах, пишут же люди которые уже обожглись работая в этой "хорошей" компании. А еще нет никакой стабильности и уверености в следующем дне, сегодня вы работаете, а завтра уже нет, без каких либо серьезных на то причин. При мне уволили много людей без причин, за то что не понравились "великому" руководству или вообще не понятно за что!