Отзыв о компании елит оборона
Добавлен: 15:01 21.09.2013
Сфера деятельности:  Услуги: Охрана

Регионы работы: Киев, Кировоград, Харьков, Черкассы
Телефоны: 0968899988

Дата увольнения: 2013

Нету

стараешся, трудишся, а на заработанные тобой деньги просто не доплачивают, на хрена я сюда устроился, обещали одно а получил другое

# Дивульский2013-10-18 23:54:05
слушай "охранник" ты мне скажи лично или позвони, чем я мешал тебе "возможности выполнять обязанности"? может я мешал тебе бухать на объекте? что же ты подписываешся анонимно, по моей памяти, при мне не работали кто был на пенсии.
Большее спасибо за отзывы тем сотрудникам которые поддержали меня, на счет того что я покинул фирму "Элит-Оборону" - это было мое решение, которое я не хочу сдесь объяснять, как говорится "рыба ищет где глубже, а человек где лутше"
# Виталина2013-10-17 23:24:07
а мне 38 и я не оформлена уже ище с прошлого года, как быть с этим?
# охранник2013-10-17 20:25:28
Здравствуйте всем.Я не очень красноречив.Но скажу как есть.Я работаю давно на Элит Оборону.Дивульский-такого не вменяемого человека не встречал!!!!!!!!!!Я проработал на предприятии.Сейчас на пенсии и оформлен.Кугот-директор.С этим человеком одно удовольствие работать.Сказал-сделал.Дивульский-ему бы полечиться в псих.больнице.На сегодняшний день я работаю под руководством Кугот.На обьекте порядок.Ясность.Выплата зарплаты.И все решается.А с Дивульским одни оскорбления были и не было возможности выполнять обязанности.
# Юрий2013-10-04 01:48:57
ну во первых, я сомневаюсь что Дывульский писал ниже приведенные сообщения, так как он уволился с елит обороны ище в августе, а во вторых, когда он был был было больше порядка и дициплыны, да он не прощал пъянства и вранья, и на сколько я знаю Дывульский уже работает на другой фирме, так как отказался просто так штрафовать людей как этого хотел Кугот, а товарищу Куготу нада штафы просто так, лищь бы меньше платить людям, если так будет и дальше то пора эту контору сдавать в соответсвенные органы которые выдали лицензию!
# Николай Дывульский 2013-09-26 03:43:44
Вы Дыбилы!Я всегда говорю,всегда "Дыбилы" или Лохи на Вас ))
Не нравится, пошли вон с Элит-Обороны
у нас не задерживаются, а не так уволим!!!

С УВ. Начальник Охраны!
# Николай Дывульский2013-09-26 03:40:23
Ребята, что случилось? Оплата своевременна,сидите в тепле,проверок практически нет!Что Вам еще надо?
Вы же ведь не охраняете в кустах или на дереве с палкой деревянной?!

С Ув. Начальник охраны
# елеватор2013-09-25 09:31:33