Сфера деятельности:  Услуги: Охрана

Отзывы о компании     елит оборона Всего отзывов: 13

Фильтр по региону: Все Киев Кировоград Харьков Черкассы

2015-11-16 17:24 Максим, г. Кировоград
нет не какого контроля
народ, даже не вздумайте сюда устраиватся, зарплату задерживают, выдают форму низкого качества и но с первой зарплаты сняли 800 гривен за нее, начальник смены практически каждый вечер пьяный закрывается с девочками в кабинете, контроля нет, я просил телефон директора, так меня обвинили что я ночью спал, кадровик сняла 40 % зарплаты но и тот даже остаток выплачивать отказывается, а как сладко рассказывали при устройстве на работу.
2015-11-16 17:23 Дима Ковязин, г. Черкассы
Можно хорошо поспать, сидеть в интернете за компьютером, покинуть вечером объект и пойти в парк на против, завести можно девочку на объект когда никого нет, лояльное руководство
Коллеги наркоманы и зеки, берут на работу без разбора, оч. низкая зарплата, не предоставляется питание
2015-01-06 19:03 Олексій, г. Киев
немає
Коли приходить час збирати гроші за надання охорони то ніколи не запізнюються приїжджають вчасно а на тривогу двічі запізнювались дуже обурює таке відношення
2014-01-09 18:15 Аноним, г. Харьков
Предлагают дешевые разценки на охрану, обещают "золотые горы", цена суточного поста 5000 гривен, благо бухгалтер решила "покопать" на эту фирму в интернете, а вопрос, а какже Вы людей официально устраиваете, получили невнятный ответ, а как же на счет прибыли?
Многоуважаемый руководитель фирмы, и Вы с такими "положительными" откликами предлагаете услуги охраны?
2013-11-30 23:57 Юля, г. Черкассы
не какие, проработал 7 месяцев а официально 1, как быть?
уважаемые работники охраны, если Вас что-то не устраивает или Вы были офицмально не устроены, обращайтксть в управление умвд в черкасской области ( угмб)!
2013-11-26 01:20 Аноним, г. Кировоград
приходите и увидите сами. мне хоть не так обидно будет что попал сюда по своей наивности
народ а кто знает где офис фирмы?
2013-11-25 00:40 Аноним, г. Кировоград
бухай сколько хочешь, спи, деньги выдадут, а если откажутся, только скажи заветные слова "прокуратура, заява, налоговая", до вечера деньги на карточке
это не фирма, это даже не пародия на фирму, руководства в течении месяца не видел, на роботу берут даже копию паспорта не требуют, народ спиватся уже начал!
2013-11-02 15:53 Аноним, г. Кировоград
бомжатские условия
народ, а кто выдает лицензию на охрану? пора эту контору слить! попросил справку про доходы, так меня сразу начали "пресовать", сказали у меня нет какого-то удостоверения охранника, так почему вы мне это пол года назад несказали, уроды!
2013-10-29 02:46 Аноним, г. Киев
отсуствуют!
Кидание по заработной плате, официально не оформляют!
2013-10-17 18:00 Аноним, г. Киев
прелести бомжатской жизни!
Это фирма в которой не соблюдается трудовые права человека.Придуманые штрафы, работа без смены по 24 в место ими установленых 18 часов, без компинсации(за90гр.день), живи как хочеш и люди работают в проголодь, на что начальству глубоко нас...., , тем кто не выдерживает такого, бросают и ни каких компинсаций, двухнидельная вахта может затянутца на месяца тоесть пока найдут тебе замену а бросиш тоже никаких денег, много можно расказывать об их безправных действиях.Отработав я не получил свою за…>>