Отзыв о компании Охранная организация Холдинг АН-СЕКЬЮРИТИ
Добавлен: 12:55 21.09.2013

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Брянск, Волгоград, Карелия, Краснодар, Нижний Новгород, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Рязань, Сургут, Уфа, Ярославль, Альметьевск

Описание деятельности:  Хорошеее охранное объединение. Конкурентоспособная зарплата. Соблюдаются все права и гарантии по ТК РФ. Платят за реальный труд, а не за "дуракаваляние", сплоченный коллектив. Правда, руководитель охраны плохо подготовлен в работе с людьми. Много разговоров ведется на тему грамотности сотрудников и высоких принципах, а на деле оказывается одна болтовня. Работают все дружно с энтузиазмом. решают вопросы вежливо без мордобоя, но "жрут" инакомыслящих всем коллективом с удовольствием. (Доносить на сотрудника или двинуть "телегу" обычное дело.) С удовольствием свидетельствуют против "своих" и мило улыбаясь говорят: мол, Вы сами виноваты, у нас работа такая - "сучья". Возможность заработать и получить премию есть всегда, а нахватать замечаний еще больше, за это тоже получают от всего личного состава. Требования к кандидатам чаще жесткие, но адекватные. По социальной политике предприятие лидирует на рынке безопасности в городе Омске. Рекомендую многим желающим воспользоваться возможностью встать в сплоченные ряды Холдинга.

Никнейм: Алексей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 0201
Дата увольнения: 2013

Зарплата на карточку.

Сплошные штрафы! Людей на объектах не хватают заставляют выходить за кого-то. Пашешь как раб без сна и отдыха по 2 суток. Народ валится с ног ,а тут тебя и штрафуют . Самое место для тех кому некуда пойти -БЫВШИМ АЛКАШАМ и колдырям. Знаю такого он сейчас типо руководит объектом в Пушкино. Бухарь ещё тот был,ща типо подшился. м-лин куда Офис смотрит он народ разогнал с объекта ,РУКАМИВОДИТЕЛЬ х...в . Люди обходите стороной этот чоп! Не теряйте своё время и здоровье. Тут выжмут из вас всё и выкинут.А вы ещё будете должны ,за форму,лицензию и ОБЯЗАТЕЛЬНО ШТРАФЫ!!!

# Саша2014-12-13 13:03:02
Полностью согласен , правдивый отзыв ...
# Санек2013-12-11 03:38:54
А тебя даже из такой конторы для алкашей шуганули? Судя по написанному , выжали беднягу и выкинули. А сам то чего не ушел, если так херово было?:
# Юрий2013-11-26 01:25:47
Фигня все это, если про штрафы заговорил, значит отметился и не раз, так просто не штрафуют. С чего тебя там выжали то? Пишешь то вполне бодренько, веди ты себя как человек, а не с... и работал бы нормально
# Александр2013-10-26 02:26:31
Что-то уж больно большая компания с бывшими алкашами, или всех алкашей по России собирают? Невозможно организовать такой бизнес и работать уже 20 лет не заботясь о своих кадрах, как бы начальство ни относилось к людям в своей компании , но если нужен результат, то компании ВЫГОДНО холить и лелеять свои кадры. Вопрос лишь в том, а были ли Вы тем кадром, о котором нужно заботиться? Говорю не голословно, начинал здесь сначала простым охранником после института, теперь работаю в другой компании, но АНСу благодарен именно за то что научили РАБОТАТЬ
# Владимир2013-10-12 18:42:53
100 пудов. всё правда. К охранникам отношение ,как к скоту на скотобойне. Выжать последнее и выкинуть. А ещё обобрать при расчёте.
# не важно2013-09-29 18:55:03
Согласен на все 100%.О сотрудниках ваще не думают.Думают о своих благах.Только приближенные в ЧОПе чувствуют себя комфортно.После открытия в Рязани Леруа понаехало начальства.Не куда плюнуть.И каждый наровит покомандовать.А на обьекте не только пенсионеры бычут.Есть сотрудники с головой и опытом.Так ни кому не нравится что кто-то умней начальства.У нас могут уволить только местных.Командировочных ни когда не тронут.
# Иван2013-09-29 12:54:44
По двое суток? Хм... Как-то не слишком похоже на правду.
Штрафы, и в самом деле, бывают. Штрафуют бухариков на рабочем месте. Если человек после этого не понимает - увольнение. Некоторым это очень обидно: "Всего лишь выпил, а меня вон как!" Но вымещать обиду в сети - это не лучший способ. Может, лучше подшиться?