Отзыв о компании Стройландия
Добавлен: 12:21 21.09.2013
Другие названия: Группа Компаний "Стройландия"
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  stroylandiya.ru
Регионы работы: Москва, Оренбург, Саратов, Чебоксары, Челябинск, Белгород, Альметьевск, Набережные Челны, Ижевск
Телефоны: 99-45-45

Описание деятельности:  оптовая и розничная продажа стройматериалов

Никнейм: Семен (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Май 2012
Полезность отзыва: 4 - 4 = 0

Хорошая компания. Своевременная зарплата дает уверенность в завтрашнем дне. Как и везде для любого способного и быстро обучаемого работника карьерный рост не заставит себя ждать. Хороший коллектив , бесплатное обучение , оплачиваемые командировки в другие города ,бонусы, лояльное руководство , идущее на встречу.

# Инкогнито2014-03-13 12:27:05
Если вы себя считаете скотами, так к вам и относятся!))))))))
# Александр2014-03-13 12:18:42
Согласен с последним мнением! Я работаю в данной компании 9 лет. Начинал с грузчика, сейчас работаю на хорошей должности с достойной зарплатой. Спасибо данной орагнизации я скажу еще не раз.
Про новеньких: Соглаен, новеньких кидают на произвол судьбы, но тут как раз можно и определить, нужно новенькому что то от этой организации или нет. Если да, то он работает и это видят руководители, и дают возможность карьерного роста. Не так бысто, потому что есть кадровый план и с хороших должностей мало кто увольняется, поэтому надо стремиться и нужно немного времени. А те кто пришли, так сказать вола по...ть, то какой ему рост? хотят за пол года в директора! До директора некоторые и по 6 лет работали чтоб стать им! Поэтому и комменты ниже мол никакого карьерного роста. Если вы пришли сюда чтоб тупо деньги получать от зарплаты до зарплаты, то кто ж вас заметит? В компанию надо приносить идеи новшества, а не свое угрюмое лицо и тостый зад. И компания вам ответит тем же!
Про зарплату: зарплата своевременно. Поражает знаете что? Когда приходит время зарплаты все любят считать свои деньги. А когда приходит время работать, нееее мы не хотим. Если вы работатет, то и зарплата полная, а если вы тупо стоите лазиете в телефоне в инете, то о чем речь вообще ведете? Есть везде камеры и поверьте они установлены не для того чтоб "пасти" персонал, а чтоб выявлять кражи, чтобы продавцам не плотить недостачу. ДА и недостачу если честно с сотрудников последние 5 лет не удерживают. Данная организация направлена на сотрудника и направлена на удержание людей в работе. А как вы думаете? Пример из практики лично из моей: Работал я продавцом с одним человеком, он ушел в другую организацию мол там продавца плотят больше, и иотг? Ему 30 а он до сих пор по продавцам прыгает! Лучше вложиться и получить выхлоп и опыт чем искать того чего никогда не найдешь. Я смотрю прям многих людей с улицы взяли директорами? Ага! Себя не обманывайте.
Так что ребята, кто читает,надо слушать людей кто давно здесть работает, а не того, кто работу меняет как перчатки и ищет отговорки потом мол это не его стезя!
# Аноним2014-03-06 20:15:18
Какие родственники???Больше 20 директоров магазинов. Почти все до одного были в свое время продавцами. Плюс ко всему в офисе тоже можно руководителей и очень многие вышли с рядовых сотрудников. Если все по блату и все родственники Филиппова С.И. - то столько родственников не БЫВАЕТ!!! Не пишите бред. Тот кто хочет, тот и добивается карьерного роста. Компания дорогу для этого дает. А тот кто хочет на халяву пробежаться по головам до кресла руководителя и пишет как раз такие комменты. Бесплатный сыр только в мышеловке. Для того чтобы вырасти необходимо вложится на 100% в работу и подключить все что у Вас есть!!!!
# Истина2014-02-28 23:27:52
.......Бывает так , что на одного сотрудника выпадает слишком много обязанностей ( нехватка квалифицированных кадров)......Так о том и речь, Семен, что берут продавца, а в итоге он выполняет работу продавца, грузчики, фасовщика и т.д. А когда приходит время з.платы у вас к выплате хрен да маленько....Вас просто припахивают как быдло....
# Ангел дня2014-02-28 23:11:07
Как все сладко, сладко, даже притарно. Явно человек устроился в компанию недавно. Не постигла еще горечь разочарований. То что "Стройландия" обсуждается в списке черных работодателей уже говорит о многом. Работал сам, слушал отзывы знакомых, и друзей. В общем не советую никому попадать в данную компанию. Зарплату урезают штрафами, работать нужно за троих. Относятся как к скоту.
# Без имени2014-01-30 08:00:32
Дмитрий - 5 баллов!! Под каждым вашим словом подпишусь!
# Дмитрий2013-11-25 21:48:02
Как я вижу недавно вы в эту компанию попали....(с27.09.13г, меньше 2месяцев) у вас еще глаза не раскрылись.....Проработайте еще 2месяца и поймете что вас используют как скот.....Полгорода переработало в этой компании и скажет что делать там нечего....Рост, развитие Вам наобещаю золотые горы, а реально продвинут только родственников или по блату. Это я вам говорю, как человек, проработавший 5 лет в коммерческом отделе офиса....Надейтесь, наивные....
# Сотрудник2013-09-27 12:45:54
Согласен на 90%. Если хочешь роста и развития, то Стройландия предоставляет такую возможность. Если курить и бездельничать - то точно не сюда. За дисциплиной и работниками следят и менеджеры и СБ и камеры.