Отзыв о компании ООО Гермикон
Другие названия: Гермикон сервис
Сайт:  germicon.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Воронеж, Новосибирск, Омск, Уфа
Телефоны: (495)6518727

Описание деятельности:  Управляющая компания, клининг, эксплуатация

Никнейм: наталья (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Сентябрь 2013
Полезность отзыва: 3 - 3 = 0

Я была на собеседовании в компании ГЕРМИКОН, очень доброжелательная атмосфера, комфортабельный офис, никто никого не обманывает. Руководитель отдела персонала сказала, что никого ни разу не обманули – а она работает в компании уже больше 4 лет. Про минусы клининга и его специфику - сразу рассказывают, о том, что половина зарплаты - премия , зато ее уровень значительно выше, чем в большинстве "белых"клининговых компаний, а экономят всегда и везде. И если вам нечего скрывать, и вы хороший, работоспособный специалист, какие проблемы могут быть? Можно ведь понять и работодателя, которому сложно доверять неизвестному человеку с улицы. Отзывы плохие есть про ВСЕ компании, и даже про "крутые" международные, с мировым именем. Но если обращать внимания на каждую мелочь, тогда лучше сидеть дома. А люди, уходящие с работы с каким-то негативом, нигде не оставят хороший отзыв. Всем удачи в поисках работы, не заморачивайтесь по поводу чужих негативных отзывов!

# михаил2013-11-05 18:36:19
Да ,умеют пустить пыль людям в глаза и даже не покраснеют.
Вы правы Наталья, плохие отзывы есть про все компании ,но такого количества плохих отзывов,как про гермикон ,у хороших компаний -- нет !!
# Игорь2013-11-01 15:04:53
Какая Вы наивная Наталья.
А если бы , начальник отдела кадров сказала бы вам ,что для повышения квалификации и обучения всех сотрудников за счет фирмы на год отправляют в Америку,вы тоже поверили бы.
# анастасия2013-10-12 03:00:38
Да, согласна! Компания надежная!
А « критики и васи» и на новом месте работы продолжают сидеть в инете в рабочее время (написания ), Действительно жаль, что здесь просто так не платят, как многим "отзывчивым" людям хотелось бы. Но поистине отлично, что такие халявщики у нас не задерживаются)

# аделина2013-10-12 01:47:59
Кто-то ругает клининговые компании, а кому-то они дают работу и возможность выжить в Москве. Я работаю на их объекте почти год, и зарплату платят всегда вовремя,и отношение нормальное. Я всем довольна и уходить не собираюсь
# критик2013-10-07 19:07:38
Вася опять прав а автор отзыва нет
Надо писать объективные отзывы а этот заказной и написан гермиконом. это же всем понятно
Единственное с чем можно согласиться что отзывы есть на все компании. Только на Гермикон слишком много правдивых плохих отзывов
# Вася Пупкин2013-09-23 16:01:13
Этот отзыв, скорее всего, написала Виктория Т., начальница отдела персонала.