Отзыв о компании Паскер ЛТД
Добавлен: 16:42 20.09.2013
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  pasker.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  Оптовая торговля автозапчастями к бюджетныим иномаркам и к отечественным автомобилям. Имеется сеть магазинов в регионах и интернет-магазин в Москве.

Никнейм: алексей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

можно самому воровать :)

воровское руководство,неуважение к работникам,ненормированный рабочий день на обед не час а 20мин
короче полное говно

# С...2014-01-13 04:52:50
Сам работал в данной компании как заказной водитель,так как им своих авто не хватает для доставки запчастей,подпишусь под каждым словом что тут написано,контора гнилая, и дело не в самих рабочих, а в руководстве,нае постоянно,премий нету,вешают на всех пропавшие детали,вычитают из зарплаты,устраиваетесь как работник склада, а ездиете за экспедитора,работаете за комплетовщика,людей не уважают,платят гроши,текучка огромная,берут всех..
Есть там один инженер по технике пожарной безопасности вроде,старпёр гадкий,который если покурил в неположенное время,штрафует сразу на 5 тыс., а чего стоит сам Соколов,директор базы,подонок и скотина...А начальник отдела кадров,кот сидит в углу,ещё тот сумазброд,не здрасте не досвидания,морда кирпичём...Одни логисты бедные нормальные мужики,их жалко, их там двое Сергей и Алексей,всегда стараются хороший маршрутик дать и с деньгами выручат если их нет,на бензин подкинут всегда в долг 1000,2000,3000..Ладно я заказной, и езжу туда уже 3 года,но сейчас и нас старается этот Соколов нагреть..сука!