Отзыв о компании ПАТ Концерн Галнафтогаз
Добавлен: 14:26 20.09.2013
Другие названия: ТМ "ОККО"
Сайт:  okko.com.ua
Эл. почта: hr@gng.com.ua
Регионы работы: Киев, Винница, Днепропетровск, Житомир, Запорожье, Кировоград, Кривой Рог, Львов, Мукачево, Северодонецк, Стрый, Сумы, Тернополь, Харьков
Телефоны: 80322989603.1284

Описание деятельности:  «Концерн Галнафтогаз» – провідна українська компанія, основною діяльністю якої є роздрібна реалізація пального та супутніх товарів через мережу заправних комплексів «ОККО». Компанія входить в трійку лідерів за обсягами продажів нафтопродуктів на роздрібному ринку України. Діяльність «Концерну Галнафтогаз» представлена в 21 області України та АР Крим. Одне з найбільших надбань ПАТ «Концерн Галнафтогаз» - це квалiфiкованi працiвники, а ресурси, затраченi на навчання та мотивацiю персоналу — це вдалi iнвестицiї у власний розвиток. Компанія на постійній основі формує внутрішній кадровий резерв з найкращих працівників, які в майбутньому виростають у фахових та досвідчених керівників. Ми завжди відкриті для молодих спеціалістів з високим потенціалом, які ще поки не доєдналися до нашої команди, тому запрошуємо кожного, хто хоче зростати професійно і особистісно разом досягати вершин. Компанія пропонує два напрямки працевлаштування: – робота на АЗС буде цікава для молодих енергійних людей, які цінують свій час і готові працювати в позмінному режимі. – робота в офісі привабить молодих спеціалістів, що прагнуть активно працювати та досягати успіху. Ми завжди раді бачити Вас одним з тих, хто хоче долучитися до нашої команди однодумців. Актуальні пропозиції про співпрацю (працевлаштування) Ви можете знайти на нашому сайті www.okko.com.ua/vacancies/ Ми разом йдемо до успіху! З питань щодо працевлаштування можна звертатися : ПАТ "Концерн Галнафтогаз" Відділ забезпечення персоналом Тел. 8 032 298 96 03.1284 або 1378 або надсилайте резюме на адресу: hr@gng.com.ua з зазначенням вакансії, яка би була для Вас цікава.

Никнейм: Донецк Дон (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Февраль 2009
Дата увольнения: Январь 2013

Ничего хорошего

Хочется рассказать Вам историю о мое посещении ОККО. Это произошло на АЗС №34 на выезде из Харькова на Чугуев. Заезжая на заправку, я думал, что заезжаю на одну из лучших заправок Украины. Но в скоре я понял куда я попал. Мой автомобиль Хюндай Santa Fe дизель. Подъехав к колонке, я сказал заправщику заправить меня хорошим дизелем, он посоветовал дизель Pulls и сказал расплатиться в кассе. Во время заправки дочь, ехавшая со мной случайно заметила, что нам заливают в автомобиль А-95 вместо дизеля. Залили 40 л. Заправщик испугался и сказал, что перепутал и то, что он работает 2й день. Когда я обратился в администрацию заправки, что бы они слили бензин и залили дизтопливо, на что они мне ответили: это Ваша проблема, вызывайте эвакуатор и везите свою машину на техстанцию. А потом возможно решим этот вопрос. Я потребовал чек, но мне сказали, что его выкинули и не могут найти. Я понял, что меня решили нагло кинуть. Позвонив на горячую линию, мне сказали, что решат мой вопрос в течении недели! Все эти горячие линии это бред! Не верьте этому! Позвонив в защиту прав потребителей, мне ответили: разбирайтесь с ними сами! Я понял, если я увезу машину без каких либо потверждений, что я был на заправке, со мной в дальнейшем никто не будет разговаривать и скажут, что меня здесь никогда и не было! Я вызвал милицию. После звонка в милицию ко мне наконец-то вышел управляющий. Управляющий бандитской внешности! На мое заявление, что я буду подавать в суд, он с усмешкой ответил: суды мы всегда выигруем! Когда приехала милиция, нашелся чек, который мне принесли! В общей сложности мы пробыли с дочерью на запрвке 3 часа, это были 3 часа мучений, унижений, издевательств, лицемерий и насмешек!!! Признак брендовой европеской заправки сразу растворился, а появился образ полукриминальной, отмороженой структуры!!! Мне повезло, что дочь заметила, что мне заливают бензин, вместо дизеля и я не завел двигатель и не поехал! При том, что мне ехать еще нужно было 350 км. Просто в данной ситуации добивает не сумма, нанесенного ущерба моему автомобилю (транспортировка, промывка бака, испорченный дизель и бензин), это около 2000 грн., а мелочность этой "брендовой" компания, для которой эта сумма копейки!!! Она показала свое настоящее лицо! Читая раннее отзывы, о том что люди не довольны качеством топлива, я теперь абсолютно уверен в их правоте! ОККО устоила самый настоящий ад за 2000 грн. Теперь я верю, что на этой заправке все возможно: бадяженье бензина и дизтоплива! Это первый мой опыт общения с ОККО и последний! Ребята я такого беспредела еще не встречал-поверьте!!! Не верьте их красивым статьям, ярким вывескам, витринам! Все это лохотрон, надувательство людей! Любой заправщик на обочине трассы с канистрами, порядочней и надежней, чем эта заправка ОККО! Не дай Бог кому-то попасть в мою ситуацию!!!

# Вова2014-12-25 17:32:28
То все через ваш грьобаний пульс-хуюльс і його нагле навязування, забиваєте людям мозок от і плутаються
# ОККО2013-10-01 02:10:09
По відео-нагляду ситуація відбувалась наступним чином:

Вийшовши з авто, Ви сказали мол.оператору "Пульс", після чого він зняв пістолет Pulls 95.
На касі Вас перепитали "95-й Пульс?", на що Ви відповіли "Да".
Відпуск пального почався, а те що вид був неправильний, стало ясно потім.
Коли почали розбиратись і Вам запропонували переглянути відео запис, Ви сказали, що викликали міліцію і припинили спілкування.
По приїзді співробітникам МВС було показано відео та були надані пояснення.
Ви від перегляду відео відмовились і залишили АЗС на евакуаторі.
# ghjgh2013-09-20 22:22:32
истинная правда, не связывайтесь с этой сетью заправок