Отзыв о компании ДТЭК
Другие названия: Днбасская Топливно-энергетическая комнания
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Энергетика
Сайт:  dtek.com
Эл. почта: http://www.info@dtek.com
Регионы работы: Киев, Артёмовск, Винница, Днепропетровск, Донецк, Луганск, Ровеньки, Свердловск, Симферополь, Харьков, Павлоград, Мариуполь, Энергодар
Телефоны: 044 581 45 39; 062 389 44 01

Описание деятельности:  ДТЭК представляет собой вертикальную интеграцию предприятий, создающих эффективную производственную цепочку от добычи угля до генерации и дистрибуции электроэнергии. Взаимовыгодное сотрудничество угледобывающих и генерирующих предприятий, внедрение передовых технологий, профессиональный менеджмент, взвешенная социальная политика позволяют ДТЭК сохранять лидирующие позиции на топливно-энергетическом рынке Украины. Персонал всех уровней и звеньев Компании сплочен в мощный коллектив. На предприятиях, находящихся в Донецкой, Днепропетровской, Луганской и Запорожской областях, работают около 52 тысяч человек. Стратегия развития ДТЭК на ближайшие годы предусматривает повышение эффективности корпоративного управления, оптимизацию основных бизнес-процессов и внедрение новых технологий.

Никнейм: Олег Соколенко (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2002
Дата увольнения: 2012

вертолёты красивые) Бюрократический аппарат думаю самый мощный в Украине !!!

Отзыв человека о компании в которой вроде как уже не работает .
А нет работает на проданном участке куму ,свату, брату, да как работает?) Да практически даром. Подрядчики мы с сентября 2012г страховка улетела сразу то есть мы не болеем.) Первые пару месяцев вродь не чё,считать умеем объёмы выполняем думали заживём.) А нет не понравилось платить деньги которые зарабатывают люди (планировали, считали одно а вылезло савсем другое) и нашли в детэке ЧЕЛОВЕКОЧАСЫ))) которые кстати не к одному подрядчику кроме котлочистки не применяются . А КАКИЕ МОГУТ БЫТЬ ЧЕЛОВЕКО ЧАСЫ? (Когда к примеру котёл становится на выходные в ремонт .) Никаких потому что расхолаживание, опресовки,ремонт, манёвр.И как при этом графике работают котлочисты ? Перед расхолаживанием сразу после останова буквально через пол часа людей загоняют в ЗОЛОУЛАВЛИВАЮЩЕЕ ОБОРУДОВАНИЕ "скруббера" . В процессе расхолаживания по результатам осмотра котла на золовые заносы котлочисты расшлаковывают котёл,потом канечно лафа целых пару часов пока заполнение, опресовка.И погнали дальше по результатам опресовки да позоловым за носам и так до пуска котла и какой там в опу манёвр.) а считаем только время ремонта) Уважаемые хозяева в ЧЕЛОВЕКОЧАСЫ
учитывают наверно температурный режим(время работы время перекуров) и какое не какое звено? а не один "быдлоолень" пардон котлочист которому откроют воду, подадут отбойник. И при этом всём орут мы вас посадим вы приписывает ,завышаете,воруете. А всего то приехать с секундомерами стать на рабочем месте и глянуть за сколько что я сделаю.( не приедут наломаются ))))) Мы УВАЖАЕМЫЕ гробим своё сздоровье и жизнь на вашем железе.(хотя какое оно ваше)))
Но что это я о грустном давайте о смешном) Только на Луганской станции дают заслуженных энергетиков людям выполняющим шабашки за всё начальство и ворующим ВАШЕ имущество?))))))))))))))))))))) Прикольно выглядит зам нач с резаком и магазином в гараже "всё по три" я его называю.(три метра больше под машину в нычку не влазит))))))))))Только на Луганской станции три брата (некоторые из них в слове мама делают 4 ошибки и при этом двое зам.нач. и один вед.инж.) могут работать в одном цеху????? и т.д. и т.п.
всё надоело, устал писать, понту от этого всего)))
Угораздило меня радиться в бывдло крае в козловремя!!!
Процветания вам и удачи!!! То что недоплачиваете ,разводите как лохов, оставте себе вам нужне серотки)))

# АЛЕКСАНДР2014-06-15 10:45:28
Полностью поддерживаю!!!