Отзыв о компании Островок
Добавлен: 05:16 20.09.2013
Другие названия: Ostrovok.ru
Сайт:  ostrovok.ru
Регионы работы: Москва, Иркутск, Уфа, Краснодар, Новосибирск, в Московской области
Телефоны: +7(499)215-65-25

Описание деятельности:  Сервис онлайн-бронирования отелей

Никнейм: Отзыв (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2013

неплохие условия

направил резюме на заинтересовавшую вакансию, которая была у них на сайте. спустя пару дней пришел отказ, но почему то в письме была указана другая вакансия. в ходе переписки с менеджером по персоналу удивило хамство и просто тупость менеджера - "вы сами виноваты, я ничего не знаю." ок, я понял что человек неадекватный и пошел другим путем - нашел ту же вакансию на сайте по поиску работы, откликнулся. на след. день пришло приглашение)) но в отклике значился уже другой менеджер. по итогу собеседования понял, что создают себе излишний имидж "работы мечты", а на деле обычная компания с обычным оупенспейшним офисом и просто с расширенным соц. пакетом.

# Пуся2015-06-24 17:26:00
лол, жополизы из Островка минусят))
# Пользователь2014-10-24 11:40:41
# Юлия2014-05-27 22:17:11
с "ними" - это с компанией
# Автор отзыва2014-05-04 15:40:28
Юлия, собеседование проходило так: сначала беседовал с кадровичкой в переговорке, потом она ушла и пригласила вместо себя руководителя отдела. Как понять "что с английским?" Все хорошо у меня с английским.
Нина, с кем с "ними" вы общались? С двумя кадровиками? Что-то очень не сходиться для обычного собеседования. Я ясно и четко написал - менеджеров было двое, имен я не указывал. Так кого вы защищаете?
# Нина2014-01-26 04:34:49
а можете подробнее рассказать в чем выражалось хамство и тупость менеджера? интересно, потому что тоже общалась с ними, ощущения только положительные остались несмотря на то что меня не взяли.
# Юлия2013-10-27 20:09:23
а Вы не могли бы рассказать каким образом ,в какой форме проходит собеседование ? и что с английским ?