Отзыв о компании ACME COLOR
Добавлен: 21:48 19.09.2013
Другие названия: ООО «ПТФ «Экми»
Сайт:  acme-color.com
Эл. почта: acme@acme-color.com
Регионы работы: Киев, Константиновка, Лисичанск
Телефоны: +38 (04572) 7-53-53 (54)

Описание деятельности:  Производство и поставка косметики для волос

Никнейм: сірожа шульга (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Июнь 2013

не має

Я САМИЙ МУЧИЙ СЕПЕРВАЙЗЕР.ЇЗДИТИ НА МАШИНІ НЕ В МІЮ В ОБШЕ НУ Я ВЧУСЬ МАШИНА ВІРМИ ІНОГДА ПЛУТАЮ ПЕДАЛІ мені жалко шо в таких руках

# Наталья2014-04-03 23:10:16
Работала в этой компании некоторое время торговым, в Одессе продавали и продают вашу краску рябина и не только, продукт любят, цена хорошая, стратегия компании тоже неплохая не в рекламу деньги тратить, а раздают бонусы (акции) в ТТ, но ушла из-за того что как не крути, а продажи падают(причем у всех), удержать торговлю тяжело, но политика компании настроена на прирост несмотря на то, что много торговых точек закрывается, а новых открывается значительно меньше, з/п у меня была исключительно только от процента моих продаж, больше чем 2 500 грн у меня не получалось, а это как не крути а очень мало( выкладки,фото,обслуживание и самовывоз на парихмахерскиеи салоны+ задачи) хотя продукт ваш любила и старалась, не думаю что торговые представители будут задерживаться, слишком высокие требования з/п не соответствует, затраченным силам. А конкретно фирма УКГ еще и срезы напридумывали , внутри УКГ Трейда полный бардак, то со складом, то с вывозом, то с планшетом, все заняты никому не до чего нет дела, устала и ушла. Хотя претензий к продукту нет он хороший.
# Грицько2013-11-09 01:38:02
Девственник))))научись рулить рулем и хватить кидать палкив унитаз))))))))хе-хе
# Аноним2013-10-17 23:40:46
Отзыв бесполезной, завистливой, ущербной жертвы,которая в своей жизни даже не подняла за собой пыли и способной лишь писать с одного и того же ІР адреса бред, подписываясь чужими именами.Значимость и ценность любого сотрудника в любой компании-это результат его проф.деятельности на занимаемой им должности.Но бесполезный балласт,тебе этого не понять никогда.