Другие названия: ООО «ПТФ «Экми»
Сайт:  acme-color.com
Эл. почта: acme@acme-color.com
Регионы работы: Киев, Константиновка, Лисичанск
Телефоны: +38 (04572) 7-53-53 (54)

Описание деятельности:  Производство и поставка косметики для волос

Отзывы о компании     Acme color Всего отзывов: 9

Фильтр по региону: Все Киев Константиновка Лисичанск

2016-02-16 04:59 Аноним, г. Константиновка
Следовательно, ни одного хорошего отзыва о компании нет!
2016-02-15 19:59 Аноним, г. Лисичанск
очень много
Отдыхайте красиво! :)))
2013-09-21 03:50 Аноним, г. Киев
Жрать пить на корпоративах-неплохо.Но большинство работают, чтобы заработать денег! Неплохая фирма! Отличная "свой" продукт! (Рябина сама продается)
Супервайзер гамно!
2013-09-19 21:48 сірожа шульга, г. Киев
не має
Я САМИЙ МУЧИЙ СЕПЕРВАЙЗЕР.ЇЗДИТИ НА МАШИНІ НЕ В МІЮ В ОБШЕ НУ Я ВЧУСЬ МАШИНА ВІРМИ ІНОГДА ПЛУТАЮ ПЕДАЛІ мені жалко шо в таких руках
2013-07-21 11:12 Аноним, г. Киев
Читаю отзывы и удивляюсь. Когда все работают в компании получают зарплату пьют жрут на корпоративах - все хорошо.Когда выгоняют все херово. Солдатова нормальный требовательный руководитель на своем месте . Если бы она была была мужиком про нее сказали что "со стальными яйцами"- молодец . А так как женщина - сразу стерва. Простая зависть к успешному человеку .
У каждого свое измерение комфорта. Пока не поработаешь не поймешь.
2013-07-01 17:07 Солдатова, г. Киев
Я согласна, здесь правлю я Солдатова! ! ! . На верху и сверху все занято, потому что, у меня большая жо...а. Я просто Снежная Королева ЭКМИ (королева бензоколонки напротив офиса). Вот добавила на короне дополнительный пятый ярус, прикручу свечки и буду ходить как сладкий торт. Я не виновата что корона у меня из дерьма, дело в том что я вся такая и корона из того же теста. Напоминаю, умных людей мы не ждём, я не хочу что-бы приходили умнее меня.
Все сотрудники кроме меня ничтожество! ! ! Впрочем как и я сама.
2013-06-06 00:00 сергий мука, г. Киев
Говно компанія не ходіт.Бидли.
2013-03-18 23:55 діма пупкін, г. Киев
КОРОЧЕ ВСЕ ХИРОВО
КОМАНІЯ НИПОГАНА РАБОТАЮТ ВСІ РОДИЧІ.ЗАРПЛАТА МАЛА ДУЖЕ.ОБІЩАЮТ ОДНЕ В ІТОГІ ХИРНЯ.В ОФІСІ СУТРУДНІКИ ДУЖЕ ГРАМОТЕЇ.КОРОЧЕ ВСЕ ХИРОВО...НЕ СУВІТУЮ
2013-03-04 15:18 Аноним, г. Киев
Люди работают годами и за зомбированы, не видят больше цели
В компании все родственники и кумовья, если нет знакомства- нет роста в карьере. А некоторые сотрудники даже не умеют пользоваться компьютером и занимают должности менеджеров, что само по себе смешно. Офис в Украинке, придется ездить