Отзыв о компании PAYMENTWALL
Другие названия: Payment wall, Пейментволл
Сайт:  paymentwall.com
Эл. почта: office@paymentwall.com
Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  Компания занимается онлайн платежами и альтернативными методами оплаты.

Дата увольнения: 2013

Молодой коллектив, удобное расположение офиса, интерьер

Маленькая зп, повышения вообще "никакие". Время от времени заставляют готовить обеды на весь офис, с тех пор как уволили повара. Заставляют перерабатывать, параноидально следят за компьютерами сотрудников. Огромное психологическое давление. ЗП черная, отпуск 15 дней, больше чем на 5дней за раз взять нельзя, нет ни страховки, ни каких либо подобных плюшек. Постоянно пытаются промыть мозги идеей "работай бесплатно на такую крутую компанию, у тебя тут такое будущее", людей при этом увольняют в один момент без адекватных разъяснений (например, "ты плохо влияешь на сотрудников"), запрещают общаться с бывшими сотрудниками.

# аноним2014-06-05 21:41:31
Все написанное правда.
# аноним2014-01-15 15:01:15
Как бы смешно это не звучало, но это правда. В компании действительно нездоровая атмосфера. Текучка нереальная, только неопытные студенты там работают.
# Аноним2013-12-04 22:29:56
Виктория, 4 сотрудников уволили за то, что они "общались с бывшимы сотрудниками". Конечно, на собеседовании Вас постараются заманить все, да и офис выглядит хорошо.
Не понятно, что Вам показалось смешным? Вы не любите отпуск и отдых, вас не интересуют деньги, стабильность и т.д.?
p.s. меня не уволили, поэтому считаю свой отзыв вполне объективным.
# Виктория2013-10-15 00:48:34
Ну что за бред. так почитаешь - прям детский сад. Прочитайте сами свое сообщение - звучит смешно! Еще скажите - связывают. или еще что-то. Ну прям смешно. Ребят, если Вас уволили по причине, это ж не повод же всякую лажу и бред гнать! Ну детский сад в самом деле. А то выходит как в поговорке - "обидели мышку...."

была на собеседовании у них очень все понравилось, вообще ребята большие молодцы такую компанию строить!