Отзыв о компании Тойота Центр Воронеж
Добавлен: 14:11 19.09.2013
Другие названия: BUSINESS CAR ООО «Бизнес Кар Воронеж»
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  toyota-vrn.ru
Регионы работы: Воронеж
Телефоны: (473)2446060

Описание деятельности:  Автобизнес

Никнейм: Татьяна Рябых (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2006
Дата увольнения: 2012

Начинала работать, когда Бизнес Кар только пришел в регионы, первым был Воронеж.
Работала руководителем отдела персонала, зашла на этом сайте, набрала от былды, увидела всего один отзыв и решила оставить свой.
Это НЕ вариант для тех, кто не хочет работать, НЕ хочет учиться, любит делать работу спустя рукава и прочее-прочее.
- Компания работает честно. Все в белую, "ни копейки мимо", отчитываются по международной отчтетности.
- Сотрудникам обеспечиваются самые лучшие условия труда - тепло, светло, техника безопасности и проч.
- Компания серьезно занимается развитием своего персонала. Там и сейчас работают начальник отдела продаж, начинавший с автомойщика (диплом "Прорыв года-2010), зав.складом, начинавший с бухгалтера, второй - с комплектовщика, и т.д.). до 70% вакансий удавалось закрыть "своими". Если у тебя есть голова, желание, мнимум набора знаний из института - здесь тебе помогут развиваться
- В Компании четко отлажены бизнес-процессы. Понятно, кто, за что и перед кем отвечает.
- К сотрудникам прислушиваются. Есть внедренная система сбора предложений от сотрудников, за предложения, внедренные в жизнь, дарят подарки. Тойота Мотор в рамках TSM проводит опрос сотрудников.
- В продажах, сервисе заработные платы действительно могут быть большими - но их надо не ПОЛУЧАТЬ, а ЗРАБАТЫВАТЬ.
- Коллектив молодой, дружный, и красивый :) Не одна пара образовалась
Я уволилась в поисках развития для себя, не жалею. Но ТЦВ и Бизнес Кар, а в частности, мой замечательный руководитель Леонтьев Николай Михайлович дали мне практически все, что я умею и знаю. Я с уверенностью могу сказать, что это один из лучших работодателей в автобизнесе Воронежа.

Отрицательные стороны есть везде. Персоналии и конкретных единичных людей никто не отменял. Но в основном, в Компании с ними быстро справляются.

# Работник2014-01-30 17:51:07
Да уж. Пересдача на разряд слесаря раз в год проходит. На разряды лимит. Зато работу ставят по полной, заработать невозможно. первые 4 года работаешь за гроши. Рук. состав получает еще более или менее нормально, то простые работники карячатся за копейки. На работу ходят чтобы деньги зарабатывать, мадам, и семью кормить, а не развиваться за гроши. С Вашими стандартами после рабочей смены руки как у обезьяны до колен вытягиваются.
# Зверев Андрей Александрович2013-12-05 00:47:25
Этот положительный отзыв о компании - полная ерунда и вранье. Я там работал, знаю! Если директору сто раз на день не поклонишься, то жди увольнения. А уж девушкам, которые там работают вообще не завидую!!! А саму Рябых уволили, а не она сама ушла. Уж, хватит врать.