Другие названия: BUSINESS CAR ООО «Бизнес Кар Воронеж»
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  toyota-vrn.ru
Регионы работы: Воронеж
Телефоны: (473)2446060

Описание деятельности:  Автобизнес

Отзывы о компании     Тойота Центр Воронеж Всего отзывов: 5

2015-11-16 17:23 Аноним, г. Воронеж
Крупная и престижная компания с белой ЗП. Постоянные сплетни и рассказы руководителя (о жизни) о том как он взрастил данный центр - будут поднимать настроение хронически.
Тойота Воронеж Север олицетворение лицемерия и двуличия, непрофессиональный и лживый руководитель, которого не воспринимают всерьез, а главное не уважают ! Как известно рыба гниет с головы, а за ней следует и весь коллектив, руководители отделом не могут двух слов связать и просто блеют. Ну и конечно же весь этот карнавал еще и оплачивается ниже всякого уровня, все что говорят на собеседовании полная чушь и ложь, кто рассматривает как вариант, пожалейте свое время!
2014-06-17 21:41 товарищ Писькин, г. Воронеж
Все очень красиво, по фен-шую.
Увидел объявление, решил, что место хорошее. Полдня заполнял бумаги, которые они мне дали: тест на знание устройства авто, анкета и автобиография. Изучив эти бумаги, господа пригласили меня на собеседование, где предложили поработать за 6000 рублей в месяц. Больше я туда не ходил.
2013-10-04 00:53 RUN DMC, г. Воронеж
Отличная компания, тля того, чтобы научится работать, прикоснутся к философии компании Тойота, получить технические и профессиональные знания. Отличный тренер, сегодня Руководитель одела персонала Куликов Алексей.
Среднерыночная заработная плата.
2013-09-19 14:11 Татьяна Рябых, г. Воронеж
Начинала работать, когда Бизнес Кар только пришел в регионы, первым был Воронеж. Работала руководителем отдела персонала, зашла на этом сайте, набрала от былды, увидела всего один отзыв и решила оставить свой. Это НЕ вариант для тех, кто не хочет работать, НЕ хочет учиться, любит делать работу спустя рукава и прочее-прочее. - Компания работает честно. Все в белую, "ни копейки мимо", отчитываются по международной отчтетности. - Сотрудникам обеспечиваются самые лучшие условия труда - тепло,…>>
Отрицательные стороны есть везде. Персоналии и конкретных единичных людей никто не отменял. Но в основном, в Компании с ними быстро справляются.
2013-08-02 16:00 аноним, г. Воронеж
Белая з\п
Чудная конторкО, всем на все на срать, повышения не жди, если только удачно не подлизал,