Отзыв о компании ООО "Союз-ЧК"
Добавлен: 12:30 19.09.2013
Другие названия: ООО СОЮЗ- ЧК
Сфера деятельности:  Услуги: Охрана

Регионы работы: Киев
Телефоны: 044- 462-12-30

Описание деятельности:  Охоронные посредничиские услуги

Никнейм: Артем Марусиченко (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Март 2013

Работаю в компании с марта 2013, Зарплата платится вовремя, задержек нет. Коллектив прекрасный. Директор компании Олег Петрович с моей точки зрения принимает во внимание поведение подчиненных; устанавливает дисциплину, если это требуется; понимает, развивает добрые отношения с окружающими; дает четкие указания; регулярно анализирует работу подчиненных; поощряет наилучшие примеры; квалифицированно передает полномочия; создает позитивную обратную связь; устанавливает приемлемые отношения с «трудными» людьми; защищает свою группу, если возникает угроза; ищет способы максимизации вклада в работу сотрудников.
Настоящий руководитель. Он не довольствуется достигнутым положением дел в организации. Реально мыслящий руководитель, оставляет за собой решение лишь тех вопросов, которые соответствуют его квалификации, опыту и авторитету. При этом он мобилен, контролирует ситуацию и всегда готов к переменам.
Что касается отношения к работе некоторых экземпляров,это да. На моей памяти, старшего смены а позже и старшего по объекту ,- были "коллеги" которые безолаберно и не ответственно относились к поставленной задаче, а именно: подводили коллектив тем что выпивали, не являясь при этом на смену. Которые сейчас пишут не довольные отзывы. Одумайтесь, все что случилось с вами - плод Вашего без ответственного отношения к работе.

Отрицательных сторон нет.

# Сергей 2014-06-18 22:09:17
Работаю с марта 2012г. по сегодняшний день охраняю ПриватБанк. Зарплату выплачивают вовремя, спортзал, стрельбище за счет фирмы. + если есть желания подработки на других объектах. Работой доволен !
# Володимир Волік2013-09-19 13:53:58
Працюю в Золотому носорузі 2місяці охоронцем. Все влаштовує, але хотілось трішки більшу з/п. Взагалі на скільки я розумію в нашому колективі всі задоволені роботою у компанії Союз ЧК. Поперше руководство надийне та справедливе(директор Союз ЧК, старший об"єкту та старші зміни), а подруге гроші платять не затримуючи.
# Дмитрий Рулла2013-09-19 13:30:26
Работаю старшим смены на бассейной 2 А объект "Золотой Носорог". Начальством вполне доволен. Директор отлично разберается в людях , задержки с зарплатой нет. За особые заслуги присудствует премирование, не много но приятно. Коллектив подобран отличный.
# Виталий Кириченко2013-09-19 13:14:25
Полностью согласен с Артемом Марусиченко. Работаю охранником на Бассейной 2а, проблем с выплатой зарплаты нет, все выдается вовремя. Директор уважаемый и авторитетный человек, побольше бы таких начальников.
# Алексей Димедчук2013-09-19 12:40:45
Работаю старшим смены, по улице Бассейная 2а. Абсолютно согласен с старшим объекта. Зарплата нам плптится вовремя, без задержек. Отнощения начальства к подчиненным, такие как должны быть у начальника и подчененного. Около 3-х месяцев работаю в компании, нареканий нет. Так же хочу выразить благодарность Начальнику "Союз-ЧК" за правельно выбранную кандидатуру старшего объекта.