Отзыв о компании Сигарный дом "Фортуна"
Добавлен: 03:14 19.09.2013
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Табачное производство
Сайт:  fortunacigars.com.ua
Эл. почта: info@fortunacigars.com
Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Донецк, Запорожье, Краматорск, Мариуполь, Николаев, Одесса, Севастополь, Симферополь, Харьков
Телефоны: (0482) 339-127, 301-851

Описание деятельности:  Торгово-дистрибьюционная компания, лидер на рынке альтернативной табачной продукции в Украине.

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2011

хороший офис, зарплата вовремя

При устройстве на работу обещают золотые горы, но не тут то было, за три года работы, повышение зарплаты не было, а обьемы работы увеличились прилично, соц. пакета не существует, болеть нельзя, иначе ты станешь врагом народа, в отпуск с трудом можно уйти, так как физически тебя никто не сможет подменить. Карьерный рост отсутсвует, как бы ни старался добросовестно выполнять свою работу. Уважения, человеческого отношения от руководства не дождешься. Очень жаль потраченного времени и энергии на людей, которые не ценят хороших, профессиональных сотрудников, желающих работать в настоящей команде!!!

# ООО2015-06-11 15:07:30
верно
# Валерий2014-09-11 14:05:12
Написано все четко и очень аккуратно.
# яяя2014-07-13 15:23:02
Стопицот
# вика2014-01-24 01:24:36
Молодец!!!, наказывать их надо!!! этих тупых идиоток , которые ни чего не понимают , а только по курсам бегают , а потом в офисе умничают новыми словами и делают из себя пупа земли,
# Кошка2013-11-20 20:18:17
Мне вот просто интересно, как сотрудники этого предприятия (в частности торговые представители филиалов) ходят в ежегодные отпуска, как им оплачиваются больничные листы, какие у них социальные гарантии, а еще мне интересно как выплачивается компенсация при увольнении за дни неиспользованного отпуска. Так вот товарищи, а никак и никаких, все денежки идут в карман типа "умному руководству", которое считает своих сотрудников тупыми лохами и разводит как кроликов, а еще мне интересно куда смотрит инспекция по охране труда. У меня просто нет слов по работе в этой компании. Люди, если Вы столкнулись с такой проблемой говорите о ней, не подписывайте никаких заявлений, обращайтесь с жалобами во всевозможные инстанции, боритесь за свои права, не позволяйте делать из себя идиотов или хотя бы для начала почитайте КЗоТ там все написано как и что должен делать работодатель по отношению к наемному сотруднику, документ общедоступен в Инете, и вот может быть тогда отношение этих одесских сволочей к вам измненится.
# Анаксуеамун2013-11-20 20:11:32
Да уж!!!