Отзыв о компании ТД ЦентрОбувь
Другие названия: ЗАО "Торговый "ЦентрОбувь"", Centro, ЗАО ТД центробувь
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  centroshop.ru
Телефоны: 8-495-782-00-11, (495) 785-87-75, 8-960-8501722

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)

работа нормальная если бы ещё начальство ценило.

Дорогие наши руководители, знаете ли вы как работают директора в Южном регионе? По трудовому договору и по табелям мы работаем как положенно 5/2 (выходные - суббота и воскресенье), на самом деле работаем 6/1 -выходной понедельник, почему нарушается трудовой договор не понятно, нарушение трудового кодекса? Почему выбрали нам именно понедельник? по хорошему именно в понедельник мы должны быть на работе. Человеческий фактор , сколько Вы проработаете с таким графиком , чтоб оставаться в силах отдавать компании свой интузиазм и заряжать коллективы? Где же приказы на такие графики , кто придумал магазинам не понятное летнее время, когда магазин ни дай бог закроется раньше 21-00, когда график работы магазина до 20-00, когда проходят акции или 13 число мы работаем до последнего клиента( это мы понимаем), но в будни, зачем , когда последний клиент приходит в 19-30, дальше мы просто тратим электроэнергию и не приносим доход? Для чего ? Сейчас ввели должность заместителя директора, а для чего ,ответственность лежит на директорах, выходных толком нет, получается им доверять магазины нельзя? За что так любите замов, з/п на 5 тыс. меньше чем у директора, выходные нормальные - без нарушений 5/2. Где же справедливость? Верните нам пожалуйста наши два выходных. Трудовой кодекс никто же не отменял?

# 1112015-04-01 19:16:54
Теперь директорам дали два выходных после того как позвонил один хороший человек в О.К. и Пожидаева получила пи...лей, все вроде хорошо, но теперь еще одна проблема, не платят аренду, магазины закрывают.Странно все это, сначала Удодов свалил в Центро, Пожидаева ушла, Волгаева в Москве доработала до регионала, и ушла тоже. Кто нибудь в курсе насчет этого?
А насчет замов, хочу сказать что у них ответственности ни как не меньше. и в некоторых магазинах они правда пахают как лошади в отличие от директора магазина.
# сотрудники2013-11-06 21:41:14
Радуйтесь что Волгаева свалила в Москву. Пусть там работает директором магазина. Так ей и надо!!!!!
# аноним2013-10-14 15:20:22
именно так есть
# сотрудник2013-10-03 02:01:09
забыл добавить выходного опять нет...13 жеее
# сотрудник2013-10-03 01:59:44
В очередной раз нас оставляют в ночь для наведения порядка, едет нас опять руководство проверять, никто не задумывался что у нас опасно в 3 часа ночи идти домой? А у продавцов не всегда есть 200 рублей на такси, а может просто нужно помочь в магазине, или вы боитесь в баксане переночевать, или боитесь что вас выкинут с работы? Так ваша работа видна итак приходите в 10, уходите в 6 а как 3 человека должны листовки раздавать торговать и туфли паковать не думаете, только что и умеете красиво говорить и таблички собирать.
# Оля2013-09-29 20:29:22
у меня, как у зама ,теперь 4 выходных. кому их сохранили?
# ДИректор2013-09-29 17:19:11
Нарушения действительно есть, и они постоянные, зачастую, твой единственный выходной могут еще и отменить!
# евлампия2013-09-29 02:15:00
Согласна!!!! А еще уберите от нас фирсову она тупит по страшному, со шкрябой лучше работать и всегда видешь показатели по работе поддержку и помощь...
# зам.директора2013-09-25 22:49:12
прежде чем жаловаться на з/п директора поищите должность в другой сети с такими мозгами как у многих директоров без образования,вас никуда не возьмут скажите на этом спасибо,зам.директора работают за двоих да и еще все должны знать что и вы,если вы вашего зама ничего не научили это ваш косяк,УДАЧИ
# сотрудник2013-09-23 00:58:07
Верните нам наших руководителей!!!! Хотя бы их поддержка нам помогает идти вперед....