Отзыв о компании ЗАО ЦВ Протек
Добавлен: 20:48 18.09.2013
Сфера деятельности:  Торговля: Лекарства

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Калининград, Кемерово, Краснодар, Красноярск, Омск, Оренбург, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Ставрополь, Тамбов, Челябинск, Ярославль

Описание деятельности:  Продажа таблеток

Никнейм: Ольга К. (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2013

Два года на складе в Пушкино и уже почти год в офисе в Медведково. Конечно, разница ощутимая!!!! Склад живет регламентами и постоянной спешкой. Тяжело не привыкшему к физическим нагрузкам человеку 11 часов на ногах, да еще и в ночь, но при этом нормальное отношение со стороны начальства и неплохая для подмосковья зарплата. Год назад перевелась в офис, приходится долго добираться, но тут, конечно, совсем другая обстановка: хорошо приняли, всему научили, никто без помощи не оставил и пальцем не "тыкал", что "складская". Времени лишнего на чай и разговоры нет, но и спину не сломаешь, все чётко - что, когда и зачем делать. Довольна!

На складе реально тяжело, особенно первые 3-4 месяца, надо перестроится на ночную жизнь и привыкать к постоянной беготне. Сейчас напрягает, что ездить по 1,5-2 часа приходится и часто надо делать то, что нужно было еще вчера... Но возвращаться на склад не планирую, я свой выбор сделала и пока мне всё нравится.