Отзыв о компании Агентство недвижимости Анастасия
Добавлен: 16:56 18.09.2013

Регионы работы: Москва, в Московской области, Киров

Описание деятельности:  Ненавижу агенства и агентов, после таких людей хочется всех перестрелять! Агент любовь, сотрудница агенства, заселила меня в комнату в двушке, где уже проживала семейная пара. Это была субаренда. Люба убедила, что собственник в отпуске, но документы на квартиру она лично видела, составили договор, оплатил комиссию, первый и последний месяц. Через неделю собственник стоял на пороге и удивленно говорил, что сдавал он только семье, я тут никто и звать меня никак. Короче дал неделю на выселение.

Дата увольнения: 2013

Ненавижу агенства и агентов, после таких людей хочется всех перестрелять!

# Елена2014-07-21 14:28:46
spr.ru/otzyvy/rdg-service.html Эта ссылка на этот же отзыв только о другом агенстве. Модерация - обратите на это внимание.
# Елена2014-07-21 14:25:09
Один в один, просто дословно под капирку. Такой же отзыв про агенство недвижимости RGD. Вопрос: так через какое агенство Вы всё таки сняли комнату. И если Вы так ненавидите агентов для чего Вы к ним обращаетесь? Если бы их услуги были бесплатными Вы бы их наверное любили. Может стоило самостоятельно потопать, побегать поискать без агентов? Или Вы думаете, что кто то "пошестирить" на Вас бесплатно должен? Вот ссылка на этот же отзыв о другом агентств, там же есть и мой комментарий тоже.
# Вадим2014-04-30 19:27:00
Нехорошо поступают другие агентства - конкуренты, когда пишут такие неправдивые жалобы. Некрасиво с их стороны. Зивисть , плохое качество!