Отзыв о компании Алсико
Добавлен: 13:21 18.09.2013
Другие названия: ЗАО ПГ "Алсико"

Регионы работы: Москва, Камчатка, Новосибирск, Дагестан

Описание деятельности:  производство и продажа средств защиты растений

Никнейм: Клавдия (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

Их нет

В этой компании осталось 3-4 пенсионера. И ВСЁ!!!!!!! Другие ушли! Просто потому, что там тупо не платят зарплату. Неужели руководству компании не надоело писать "положительные" отзывы о себе!! Вернее пишет их секретарша Марина, она же любовница генерального диретора, она же с недавних пор зам. генерального директора. Этой компании просто не существует!!! Набора в эту компанию, насколько я знаю, сейчас нет. Там не платят деньги совсем!!!!!!!

# Гость2014-01-29 22:39:26
Отзыву можно верить. Так все и есть. Не платят. Врут. Изворачиваются.
# Барак Обама2013-09-26 14:48:07
Вячеславу!!!! А ну ка, поведайте людям, почему уволилась та дама, о которой вы говорите. Вы же наверняка знаете!!!! А потом, люди, работавшие в этой помойке, посмотрят, правду вы говорите или нет!!!!
# Клавдия2013-09-26 14:44:11
:)))) Дорогие мои Казаченко, Аистов, Марина. Это же вы скрываетесь под именами "Вячсеслав" и "Елена Викторовна". Хочу вас разочаровать, я не та дама, которой не платили зарплату и она ушла и правильно сделал. А теперь скажите, что, написанное мной неправда?
# Вячеслав2013-09-24 16:36:37
Это не та скандальная дама, которую выгнали с позором и она прячется за именем Клавдия?
# Елена Викторовна 2013-09-19 23:30:26
Клавдия, ! И иди искать работу! Обиженный, оскорбленный, уволенный человек! Если так плохо в компании, что сидела там и губы надувала, когда попросили уйти???