Отзыв о компании INDITEX
Добавлен: 02:20 18.09.2013
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Одежда, обувь, аксессуары

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Воронеж, Екатеринбург, Казань, Калининград, Краснодар, Нижний Новгород, Новосибирск, Оренбург, Ростов-на-Дону, Самара, Тверь, Уфа

Описание деятельности:  Производство одежды, розничная торговля

Дата увольнения: 2013

как и в любой компании ,у индитекс есть плюсы и минусы ,НО минусы перевешивают однозначно! И так начну с плюсов ,перепробовал много какие магазины одежды индитекс платит больше всех. Хороший коллектив,симпатичные мальчики:)) отличная форма ,очень сильный конкурент ,особенно зара ,магазин высшего уровня,с точки зрения клиентов.

И так,отрицательные : 1) огромная текучка,каждый божий день новые люди . В 1 рабочий день менеджер выдала маленькую рубашку,огромные штаны ,я выглядел как пугало огородное,но в процессе поменял одежду! И кстати в первый день украли все деньги и КОЛУ! Да да КОЛУ! А все потому что менеджер не дала ключ от шкафчика! Далее,отвратительный запах в заре,какой то сладкий и притарный,а это очень давит ,тупая музыка! Если работаешь в вечер то домой ты попадешь не раньше 3 ночи ,т.к всю одежду раскладываем строго по сантиметрам,иначе эйчар убьет! Вообщем ,писать очень много,для тех кто думает да или нет ,то ЗАПОМНИТЕ КАКОГО БЫ ВЫ НЕ БЫЛИ ПОЛА ,ВЫЮИРАЙТЕ МУЖСКОЙ ОТДЕЛ ,С БАБАМИ УЖАСНО РАБОТАТЬ! Все очень ужасно ,не идите в индитекс

# Аноним2015-02-03 16:02:58
То, что с бабьем работать хреново, особенно если это баба-менеджер - это подтверждаю. Старайтесь искать коллектив, где есть мужики. Там где мужики - там адекватнее, оптимизированнее и выноса мозга меньше.
p.s. работал уже в трех магазинах. В двух большая половина состава были бабы и это было невыносимо, постоянно рамсил с ними. А в третьем маге директор был мужчина и мы всегда договаривались, у нас работа шла налаженно, вопросы решались все нормально и вообще все было четко, потому что склад ума у мужиков более норм и склочности нет.
# Аноним2014-01-30 14:34:44
Вот это прикол))))