Отзыв о компании Инвестиционная Группа АБСОЛЮТ
Добавлен: 02:04 18.09.2013
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  absrealty.ru
Телефоны: 745-5533

Описание деятельности:  многопрофильный межотраслевой инвестиционный холдинг

Никнейм: Честно Расскажу как есть (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

Стабильно приходящая на карту ЗП

Все бы ничего ....но....Господа руководители,Вы с х...решили что Вам все можно?Вы все до одного лижите друг другу,них. не можете,свою работу перекладывате на других.И с...ка вечное хамство...,держу себя чтобы половине не плюнуть в лицо,а лучше не дать по лицу.Высшим руководством пугают,а точнее пугают,и доступ к ним не дают,а ох как было бы если бы им все рассказать.Есть запись диктофона как "руководитель" отдела,благим матом на весь офис,на своего помощника,лицо перекосила,слюни текут,собака старая,ты кто,ты че себе вообще позволяешь??????как в тот момент помощник не отрегарировал я незнаю. Как мужику такое терпеть?По е...лу дать и все,нех разговаривать.я не понимаю.Всех поголовно запугивают,текучка невероятная,понатыкали камер,жучков(как говорят),Вы бы себя лучше записывали,ни хрена не умеющих,не проффесиональных,ни разу не проффесиональных.Все гнуть пытаются,сами в 6 уже тачки заводят,сам видел как сотрудники и до 12 ночи сидят,пытаются выполнить то что есть,но работы меньше не становится,и так каждый день.Ни тебе премий,ни тебе уважение.Если ты не "приведенный" от кого-то своего ты ГАВНО,тебя принижают,все...,все до одного руководителя,которые пришли все в один момент с компании "N",Вы не удачники,и жополизы,и чтоб Вас всех поувольняли,и привет работа в Макдоналдс.Ни хрена работы не знаете.Свинство,хамство,на корпоративах блядство.,ведут себя как.......Уволить всех!!!!!!!!1Офисные сотрудники,вообще отдельная история,девки ходят все орут между собой х...ню обсуждают,шум гам,кто-то "своих"мужиков проталкивает,все друг друга обсуждают,за спиной разговоров куча,хотя и парни некоторые разочаровали.Одно могу сказать Титюник А.Н.и Попов Юра одни из тех кто остался адекватным.Уважаю!Уважаемы акционеры,установите камеры в зоне сотрудников,почитайте отзывы в интернете,и поймите что если у стольких людей лишь негативные отзывы,может надо сменить руководство???Дай бог Вам осознания этой мысли!

# рыжая2014-11-07 18:45:51
хм, не могу судить об обстановке в компании, была только на собеседовании, но отзыв как-то наводит на сомнения. По моему такие слова, цитирую: "собака старая,ты кто,ты че себе вообще позволяешь?????" не может написать адекватный человек.
Также возникают мысли о полном отсутствии воспитания и мужском шовинизме. И вообще слишком много эмоций и мата, видно что этого Менеджера выгнали с позором, и похоже не зря. Прямая дорога к психиатру!
# Алина2014-02-24 22:16:09
Не хотела, но присоединюсь. Особенный трэш в группе это СитиЭндМолз...... Детский сад и полная управленческая импотенция там в директорате...За исключением финдира из старой команды, на которой всё и держится до сих пор. Все знают, хихикают, но благоразумно молчат. Активы и люди расползаются, тяжелейшая моральная обстановка.... Всёму вышеописанному коллегами эти "первый раз" горе-начальники еще и активно потакают... !!!!!!! А что к акционерам обращаться... эти выживали в 90-е... вот и делайте выводы........
# Аналитик-филолог2014-02-24 13:32:23
"Смог" только человек, у которого слово ЛЕНТЯЙ образуется не от слова "лень", а от слова "линька", наверно!))) А слово ЗАВИСТНИК от слова "зависнуть", вороятно))) Это все тоже показатель уровня компании.
PS Товарищи, безграмотные, невнимательные и "недалекие", вам дорога именно в эту компанию.
# А я смог!2013-10-22 12:04:48
А автор зависник и линтяй наверно...
# Альбина2013-09-27 18:56:04
Хотела туда на работу устроиться...задумалась...вот это фирма и коллектив,руководство))))
# +++2013-09-20 00:06:13
+ Стандарты компании N, "спасибо" Сережа, за этих пидарасов.
# все дела2013-09-18 18:28:05
подписываюсь под выше написанным АБСОЛЮТно!!!!!