Отзыв о компании ООО крепежные изделия
Добавлен: 19:16 17.09.2013
Другие названия: Саморезик.ru
Сайт:  samorezik.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Белгород, Брянск, Калуга, Курск, Липецк, Смоленск, Тула, Тверь
Телефоны: 4812-65-28-28

Описание деятельности:  Торговля крепежом оснасткой электроинструментом.

Никнейм: Карл (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)

кормят бесплатно

В предыдущих двух отзывах выползли Шульмановские лапки,
вы менеджером или оператором или продавцом придите и поработайте. По зарплате кинут 100%. Всю голову отдолбят планами, процесами и вобще ненужными задачами.
Будут платить в начале, а потом как добъешься результата - все, давай больше или заберем все что наработал.
Перспектив нет, уверенности в стабильности никакой, коллектив никакой. Из нормальных менеджеров единицы и те что-то мутят и терпят так как зарплата их похоже не очень интересует. Те кто действиетльно умеет и хочет работать задерживаются в компании 2-3 месяца и уходят.
Все обещания - ложь. В мотивации без бутылкии не разберешься. И конечно планы планы планы отчеты зачеты аттестации адаптации и прочая лабуда реально мешающая работать.
работаю последний месяц дальше без меня.

# Вероника2013-12-05 21:17:08
"В мотивации без бутылкии не разберешься."'это верно подмечено....проще выучить все постулаты высшей математики)....дело в том что эту мотивацию обьяснить никто не может...даже сам господин Шульман..он каждому начальнику отдела скажет сколько в общей сложности вычесть за месяц денег в отделе и доволен..не зря дом отгрохал..
# Продавец2013-11-24 19:26:21
Да жопа полная ищу новую работу, работать продавцом невозможно.
# Имя2013-10-06 22:03:00
я работал МПП, и мне похуй кто откуда там пришел. Факт кидалова с зарплатой и куча головной боли с планами и отчетами налицо. "Федеральная" сеть ларьков Саморезик сделает все, чтобы не платить если есть хотя бы один шанс чтобы не платить.
# Сергей2013-09-28 16:35:35
А я работал продавцом, 1.5 года на передовой. Да и Светлана Михеенкова оттуда пришла. Да и ты похоже тоже продавцом был, Знакомая манера общения.