Отзыв о компании ЗАО РТК МТС
Добавлен: 19:05 17.09.2013
Другие названия: МТС розничная сеть

Никнейм: Рамазан Арсланов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

Опыт работы в сфере продаж

Ребята, компания гавно, не суйтесь туда. Проработал несколько месяцев, воруют по страшному. Через год после увольнения побывал у следователя, оказалось на точке, где я работал миллионные недостачи. Дал показания на менеджера, ничего скрывать не стал, хотя не факт что эти пару миллионов не заставят платить и нам, простым специалистам. А те кто воруют предупреждаю, в любом случае ваши все деяния раскроются. Молодым специалистам, те кто работает сравнительно недавно хочу посоветовать, если вы заметили что на точке что-то не чисто просто бегите оттуда, просите перевода, либо увольняйтесь, отделаетесь легче.

# Алексей2013-10-26 08:59:31
Да... Компания гов...о! Платят копейки а работаешь по 11 часов, Управляющий менеджер, простите за выражение "х..й в стакане"! На вопрос решения проблемы сотрудника ему побарабану, а требовать выполнение планов МАсТЕР! Проработал там год! Когда уволился, было такое счастье! Вообщем не советую туда идти!
# Дмитрий2013-09-19 02:00:47
Отличный отзыв. Ребята там работающие либо трудоголики не ценящие свой труд адекватно так как им гадят на голову руководители что они никто, либо простите но приличных людей там реально мало((( И очень правильно! Заметите - БЕГИТЕ! И поверьте что вы к сожалению заметите(((
# Алексей RZN2013-09-17 20:23:54
Ворует сама компания, получая при этом двойную выгоду - от перепродажи "ворованного" товара, и сдирая стоимость недостачи с сотрудников.
Не устраивайтесь, люди, работать в эту шарагу - еще и должны останетесь.