Отзыв о компании г. москва нахимовский проспект 52
Добавлен: 13:35 17.09.2013
Другие названия: ооо главная линия
Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food

Регионы работы: Москва, в Московской области, Мурманск, Смоленск

Никнейм: Кристина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Май 2012
Дата увольнения: Сентябрь 2013

Те немногие хорошие люди, которые стали друзьями.

Всё хорошо, что отзывы пишите, но только вот ещё бы без ошибок.... Но от себя хочу добавить что мне одной из немногих повезло и на меня благим матом не орали, но благодарности при любом раскладе я тоже не слышала и не видела (имею в виду премии или какого рода ещё поощрения). Доплаты за подработку (пол ставки за коллегу, которая находилась в отпуске) не получила ни разу ))))), а хотелось бы, потому как после "индексации" только нашему отделу, состоящему из меня и моего руководителя не повысили зарплату, видимо на нас сэкономить удалось))))))))) Благодаря своему руководителю проработала в компании "СовДеп рулит" полтора года. Не жалею, но и радости мало, если честно. Много хороших людей работает, в офисе конкретно. Ещё из минусов конечно же неоплачиваемый отпуск и больничный..... люди, не болейте !)))))) Ну и не отдыхайте тоже, потому как не выгодно )))) Мы вдвоем вели 200 столовых!!!!

# Татьяна2013-12-09 15:32:17
мне интересно, вы, как менеджер по персоналу вели 100 столовых? ну, исходя из приведенных вами цифр - 200 столовых на двоих... просто у нас столовые ведут еще бухгалтера.... даже столовых на человека это нереально, если только закрывать их неглядя в конце месяца... во всем остальном, я с вами согласна, условия работы в принципе, хорошие, коллектив и корпоративная культура сильно хромает на обе ноги, я бы сказала, начальство - вообще без комментариев - вы еще завысили оценку, я бы оценила даже ни в ноль, а в минус один, как минимум, соц.пакет и перспективы - ноль. согласна.