Другие названия: ооо главная линия
Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food

Регионы работы: Москва, в Московской области, Мурманск, Смоленск

Отзывы о компании     г. москва нахимовский проспект 52 Всего отзывов: 10

2013-09-17 13:35 Кристина, г. Москва
Те немногие хорошие люди, которые стали друзьями.
Всё хорошо, что отзывы пишите, но только вот ещё бы без ошибок.... Но от себя хочу добавить что мне одной из немногих повезло и на меня благим матом не орали, но благодарности при любом раскладе я тоже не слышала и не видела (имею в виду премии или какого рода ещё поощрения). Доплаты за подработку (пол ставки за коллегу, которая находилась в отпуске) не получила ни разу ))))), а хотелось бы, потому как после "индексации" только нашему отделу, состоящему из меня и моего руководителя не повысили…>>
2013-02-14 22:42 работник столовой 7 гарн, г. Москва
добавлена зарплата - жаль что черная
надо быть \ дипломатом \ чтобы ладить с людьми и получать в ответ понимание и исполнение
2012-09-28 14:05 Марина, г. Смоленск
Управляющий хороший, платят вовремя, работается хорошо, питающимся еда нравится, только положительно отзываются о нашей работе. Так что не жалуемся, а кто жалуется, значит тот не умеет работать.
задержка зарплаты на несколько дней.
2012-09-11 19:32 Аноним, г. Москва
Работаю с мая месяца, устраивает абсолютно всё, коллектив молодой, зарплату платят столько, сколько обещали. Я не понимаю возмущений и недовольства людей, т. к. не вижу особых причин для беспокойства. Руководители адекватные и умные люди, всегда поймут и помогут, если потребуется. Единственное что могу сказать, так это то, что нужно самим оставаться людьми и вести себя соответствующе ну и конечно же выполнять поставленные задачи, а иначе как говорится: "Под лежачий камень вода не течёт".…>>
Единственный и не значительный для меня минус это не полностью "белая" заработная плата.
2012-09-10 14:45 Андрей, г. в Московской области
работать сложно, но можно, главное чтобы платили, а они платят, да и с управляющим нам повезло, всегда по справедливости судит!
нету
2012-09-10 13:55 Катерина, г. Москва
Работаю, все хорошо, главное понимание с управляющим найти и все хорошо будет... Так что идите и спокойно работайте, платят хорошо, не слушайте никого!
задержка зп на пару дней
2012-09-07 17:03 Александра, г. Москва
Здравствуйте, я не понимаю, кому не платят? Работаю достаточно долго и никогда никто ни чем не обижал, если ты нормальный человек, то и отношение к тебе будет соответствующее! ! ! Почему такие обозлённые все! Не умеешь работать-получай копейки и злись на всех работодателей мира! Уровень заработных плат более чем приличный, отношение соответствует качеству выполненной работы, так что я не вижу никаких преград для работы в "Главной линии".
Пока нет.
2012-09-05 12:50 Надежда, г. Смоленск
Всё устраивает, коллектив у нас дружный, зарплату платят, нареканий нет. Есть возможность и подработать конечно!
Задерживают зарплату, но максимум на 2 дня!
2012-07-24 23:13 Степашка, г. Мурманск
Хорошо что я вовремя ушла
НЕ КОМПАНИЯ А ГОВНО. МОИ ЛЕТЧИКИ ОБОСРАЛИСЬ НАД ФИНДЛЯНДИЕЙ. ЧТО НЕ ПОЛЕЗЛО ТО У НИХ НА ПЛОЩАДИ ПЕРЕД СЕЙМОМ. СЕЙЧАС ВООБЩЕ БОЯТСЯ ЕСТ.. А теперь по существу. отработала много лет в военных столовых. О таком бардаке и не представляла: 1. Одно п\ф и то просроченное 2. Нормы довольствия не доводятся и не соблюдаются 3. Приказы МО РФ ими засунуты в ююю 4. С такими темпами военных буду кормить бомжи (без санитарных книжек, диплома, и понятия приготовления пищи и офицального трудоустройства) 5.…>>
2012-06-18 19:07 Аноним, г. Москва
НИ ЧЕГО ПОЛОЖИТЕЛЬНОГО!
ВСЕ ОТРИЦАТЕЛЬНОЕ ТЕМ БОЛЕЕ РУКОВОДСТВО!