Отзыв о компании ооо морсби
Добавлен: 13:21 17.09.2013
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Эл. почта: swea@musly.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: (4990) 340-96-98

Описание деятельности:  Призводят мюсли и готовые завтраки.

Дата начала работы: Январь 2013
Дата увольнения: Февраль 2013

При приеме на работу очень тепло принимают, улыбаются, много обещают - вход в сети, маркетинговые мероприятия. Да еще, очень вежливые, к сотрудникам обращаются по имени и отчеству и на "вы".

Производственная конторка. Призводят мюсли и готовые завтраки сомнительного качества. Оборот конторки по всей РФ - оставляет желать лучшего.
Ген. директор , он же менеджер по продажам - Савин Алексей Сергеевич, директор по продажам , он же менеджер по продажам - Палилов Александр Павлович.

Эти господа мошенники и кидалы. Принимают на работу НЕОФИЦИАЛЬНО, нарушая закон о труде! Заверяют в своей порядочности, ставят задачи (как оказывается невыполнимые). Менеджерам по продажам изначально завышают цены по прайс листу -на 25% и выше от оптовой! При этом требуют продажи в ПРЕДОПЛАТУ в первый месяц от 250 000 руб. Все делается для того, чтобы менежер не выполнил план и его можно было в этом обвинить и в дальнейшем не заплатив уволить!!!
Если не справился с задачей -увольняют без выходного пособия, если заключил несколько контарктов и сделал продажи в первый месяц могут предложить оплатить половину с условием, что продажи в следующем месяце будут от 500 000 руб.
Оклад менеджера 40 000 рублей. Получите 20 000 рублей в лучшем случае (зарплата гастарбайтера).
На самом деле эти господа прокачивают манагера по полной, выуживают у него всю рабочую клиентскую базу и быстро прибирают ее к своим рукам (вся база лично прозванивается Палиловым). Зачем платить за уже отработанного готового клиента, когда можно зарабатывать самим? В сетях не стоят, рекамной поддержки никакой нет. Промоактивности? О них они никогда не слышали!!! Качество -сомнительное! Как продавать такой товар в ПРЕДОПЛАТУ, да еще и по завышенной цене???
В конторке менеджеры не задерживаются. Не попадайтесь господа!

# Максим2013-10-28 22:42:46
НЕ _Уважаемый, ИЛИ КАК ВАС ТАМ! Ни один, повторяю ни один представитель администраци на подобных сайтах никогда ничего хорошего про кинутых не написал! Все плохие!!! Никто не справляется!!! И все на собеседовании были богами кто в продажах, а кто не в продажах. Если человек не справился - увольте его, но предварительно заплатите то, что обещали! Это априори залог успеха любой компании! А кинуть на деньги человека много ума не надо! И не надо здесть строить из себя крутого администратора! Вам никто не поверит, что вы белые и пушистые! -"Поздно бабка пить боржоми, когда почки отказали!"

Теперь любой уважающий себя специалист к вам работать просто не пойдет!
А еще лучше написать на ваши действия криминального характера в соответствующие органы и пусть, наконец, с вами разберутся ПО ЗАКОНУ! Задолбали КИДАЛЫ!!!
P.S. Автору могу оказать юридическую поддержку.
# Аноним2013-10-28 17:38:41
Автор отзыва,нельзя быть таким мерзким и противным человеком. Если вы не справились со своей работой,это не значит,что компания плохая,это значит,что не надо было на собеседовании строить из себя бога продаж,а в итоге врать и ничего не делать . Всё,вы написали-полнейший бред отчаявшегося человека.
# Алла2013-10-28 01:01:04
Как только земля носит таких подонков??? Сажать их всех надо! Сажать!!! Эх, Батьку бы к нам враз все стали бы законопослушными!!!
# Леонид2013-10-14 10:33:09
Мое мнение: надо привлекать к уголовной ответственности руководителей компаний, которые нарушают права работников в части:
1. Неоформление официального трудоустройства
2. Выплата серой заработной платы
Может тогда у нас наконец-то будет должный порядок на рабочих местах и каждый работник будет защищен в своих правах.
# Максим2013-10-11 03:44:03
совершенно согласен с автором. если компания берет на себя наглость принимать сотрудников не оформляя официальное трудоустройство, ее уже нельзя ни в коем случае никому рекомендовать!!!
# Любовь2013-10-11 01:06:01
Совершенно не согласна с мнением автора. В отношении слов по-поводу "производственная конторка. Призводят мюсли и готовые завтраки сомнительного качества", хотелось бы уточнить, что данная компания существует с 2001 г. Она входит в десятку ведущих фирм-производителей готовых сухих завтраков. Продукция имеет награды за высокое качество на престижных выставках разного уровня. Относительно руководства и сотрудников компании, то здесь хотелось бы отметить, что руководство справедливое и адекватное, коллектив небольшой, но дружный. Работать комфортно. А про оплату труда, по-моему и так все ясно. При приеме на работу все оговаривается, и оклад, и бонусы, и планы. Так что, просто нужно правильно оценивать свои силы, возможности и способности. В наши дни ни один работодатель не будет держать сотрудника, который не справляется со своими обязанностями и не соответствует ожиданиям. Я могу рекомендовать данную компанию талантливым, амбициозным, уверенным в своих силах и добросовестным соискателям.