Отзыв о компании Фаворит моторс
Сайт:  favorit-motors.com ldf.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Владимир
Телефоны: 786-25-25

Описание деятельности:  продажа автомобилей

Никнейм: Лена (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Апрель 2011
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Меня зовут Лена, расскажу и я о работе в фаворите (юго-запад). Так вот к счастью я работаю именно в этом автосалоне и в этой компании!!!Просмотрев мнения некоторых пассажиров про низкую з.п., сварливое начальство и про то что все «бегут» - решила оставить свои комментарии:
Во-первых, это вранье, таких блогеров на всех сайтах хватает и половина из них вообще не работали в фаворите! Когда я пришла на обучение мне сразу приставили отличного наставника, который обучил специфике работы и всячески поддерживал, когда я общалась со первыми клиентами и делала так сказать первые шаги, за что ему выражаю еще раз, огромную благодарность!!;) Сразу и повезло с ребятами, колекктив у нас дружный.

Для меня долговато ехать на работу

# Бывший сотрудник2014-09-30 17:53:21
а что про Кленова ничего не пишишь?
Потому что заказной отзыв, или тебе нравится такое отношение к себе?
а может он тебя тоже трахал, как всех особей женского пола которые с ним работают, и тебе просто понравилось?
# Лена2013-09-17 12:11:22
Добавлю свой отзыв по поводу зарплаты, на испытательном этапе 20 000 рублей – это конечно не айс, но как только я прошла обучение и стала специалистом зп в разы увеличилась и на проживание в Москве вполне хватает…)Не скрою, что и продаю я хорошо и каждая продажа вызывает все больший азарт!
В-третьих, из этого следует вывод, что чувачки, которые пишут негативные отзывы здесь, просто стоят вставившись в свои айфоны и нихрена не делают. А продажи сами себе не делаются, клиентов нужно любить, помогать им с их проблемами и покупками)))