Добавлен: 02:36 17.09.2013
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  avto-city.ru
Телефоны: +7(499)256-12-56 , доб. 1109

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Сентябрь 2013

Нет. Не рекомендую ходить на собеседование.

Приходите на собеседование в Опель...
Но не все так просто. Сначала необходимо заполнить совершенно безграмотно составленную анкету (руководство компании не в курсе, что нарушает закон о защите персональных данных), ваше подробное резюме никого не интересует, нужна только их бесполезная анкета. Особенно странны вопросы типа: "как вы проводите свое свободное время", "машинопись - количество ударов", "с какими вы столкнетесь трудностями в работе в компании".
Далее к вам является Кислякова Наталья - высокомерная безграмотная девица, которая ничего общего не имеет с настоящими менеджерами-рекрутерами. Тоном, не терпящим возражения, она начинает вам вещать, подчеркивая, что она хозяйка положения. Презентацию о компании проводить не желает, сообщив, что соискатели сами все должны были прочесть. О вакансии рассказывать так же ничего не желает. Удивительно, как генеральный директор доверил сотруднику "а ля быдло" подбирать персонал в вполне презентабельную компанию. Именно после интервью с такими сотрудниками портится впечатление о компании. Вакансия висит на сайте уже давно, но с таким сотрудником по подбору - висеть будет долго. Ни один уважающий себя специалист не согласиться выйти работать в компанию с таким низким уровнем корпоративной культуры. Не ходите туда. В Москве много компаний более достойных. А ген. директору совет - срочно меняйте рекрутера. Ведь "БЫДЛО" будет подбирать на работу только себе подобных. На ключевые позиции лучше воспользоваться услугами кадровых агентств, чем доверить подбор безграмотному сотруднику.

# -------------2015-02-10 12:37:04
Все правильно написано, неадекватное руководство,что Вы хотите от службы персонала
# елена2014-02-03 17:59:25
полностью согласно. руководству салона клиенты не нужны, менеджеры делают все, что душе угодно, в т.ч. перепродают ваши старые авто в 3 раза дороже по своим знакомым. придете жаловаться - пожмут плечами- мол ваши проблемы. короче, горячий привет сотрудникам отдела "трейдин"- счастья и больших денег!
# Жора2014-01-16 23:23:03
Уважаемые сотрудники Автоцентра! Вот вам бесплатный совет со стороны.
Вы, когда защищаете свою контору, пишите кратко и информативно, по существу.
Оправдываются обычно те, кто не уверен в себе и своей правоте. Или действительно "На воре и шапка горит!"
Ей богу, как дети.
# Сергей2014-01-05 17:44:35
По поводу, анкеты полностью согласен. Зачем мне, оставлять свои данные компании, если я еще даже не решил, хочу я в ней работать или нет.
Лично меня, убивает позиция HR менеджера, что именно я должен продать себя компании, не смотря на то, что именно они первыми прислали мне приглашение....
# Александр2013-10-12 12:12:57
По тексту как раз видно кто быдло, а кто Наталья. Видимо кто то пришел и ожидал что его начнут упрашивать работать в этой кампании, ждали всю жизнь и вот оно, явилось, стелите красные дорожки, хлопайте хлопушки...действительно оно. Странный случай, да и неизлечимый, Вы пришли себя продавать, продавать свой труд, а как вы будете это делать решает тот кто платит, хочется всё по-своему? Пожалуйста - открывайте свою компанию, работайте на себя сами, сами рисуйте анкеты, правила, тона, а своих тараканов распускать на право и налево не надо. Проходил собеседование, как раз у Натальи, ничего похожего даже и в помине нет, всё культурно, доходчиво и даже приятно. Неприятно читать чушь и клевету от человека, написавшего данный отзыв скорее всего чтобы насолить, тому, кто поставил заносчивую капризную особу на место - за дверь.
# Гость2013-10-07 12:05:24
Странно, что вы так пишете. Наверное вы сами себя как-то не так повели. я была на прошлой недели на собеседовании в этой компании. Вроде как раз с Натальей и общалась (может конечно там несколько менеджеров с таким именем). Нормальная девушка, никакого быдла там и в помине нет. Пригласили на собеседование с руководителем, вот пойду. Кстати. анкету предлагают заполнить ВСЕ компании. А заполнять или нет - ваше право. я, например, просто не стала писать паспортные данные и все.
# Анонимус2013-09-26 13:21:16
Спасибо за отзыв. Сегодня от них пришло предложение как раз. В тексте прочего было указано имя Наталья. Не поеду к ним.