Отзыв о компании Арда-Трейдинг
Добавлен: 20:30 16.09.2013

Регионы работы: Киев, Винница, Днепропетровск, Донецк, Львов, Макеевка

Никнейм: Аноним Анонимович (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

Многие давали совет, "Алеф" - это сила!
Ни чего подобного!!Респект всему отделу кадров, Катя Годейчук одна из немногих, адекватный сотрудник, спасибо тебе за проделанную работу!!

1.Смирнов - приходилось работать в подчинении у более квалифицированных менеджеров, очень слабый и далекий руководитель . Любитель задавать невразумительные вопросы по телефону с середины, такое впечатление ,что сотрудник должен быть экстрасенсом и читать его ход хромых мыслей наперед. Любимая игра" Я начальник, ты дурак". С банальным вопросом записался у секретаря. провел под дверью 4 часа!!!!!Это не шутка!!!Представляет себя мини-божком, когда в образе парень ,очень занят и очень серьезен (типа), люди для него мусор, косит под Ермолаева, но ему далеко до него.
2.Румянцева (бабушка Надя) - любительница рисования банальных схем и лизатель LG вышестоящего руководства, идейный работник, за корпорацию любого сгноит, всю гадость об этом недочеловеке ... просто не хватит места. Бог тебе судья, он все видит !!
3.Отдел учета- серпентарий, рассадник безумных девиц. Самарец- девочка с черными кругами под глазами от компьютера, бросай эту работу и заведи себе семью, максимум что тебя ждет,отдельный кабинет с твой фамилией. Ровнягина много выпила моей крови, пусть тебе по жизни окружают такие, как ты!
4.ИТ-отдел полного мороза -заявки, звонки ... все безумно долго и не профессионально.
5.Касса - начальник-ца сидящий-я на денежных мешках ,непонятный , неадекватный и мерзкий субъект Костя-Настя .Заходить за наличкой ни когда не хотелось.
6.Маркетологи и куча другого народа, привыкли перебрасывать свою работу на кого то другого, много раз доходило до маразма, пару дней занимало выяснение, к кому обращаться , Ваня на Петю, Петя на Иру, Ира на Свету ... и все приходило опять к Ване (((
Бюрократия доходила до маразма.
Выжали мне все соки, за недолгую карьеру. Сотрудники меняются с большой скоростью, всех кто уволился вижу периодически, все счастливы и вспоминают как бредовый сон. Как сказал один уволенный по собственному, дядя Юра со стороны милейший человек, а на самом деле ... все наоборот!!Человеческих отношений здесь не существует, девиз компании "Мы производим и продаем - геморрой!" Успел написать только малую часть, вот бы книгу написать, получилось бы как у Задорнова про Америку.
Судите сами!