Отзыв о компании Гинт-М
Добавлен: 15:26 16.09.2013

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Строительство

Никнейм: Судья праведный (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Май 2011
Дата увольнения: Сентябрь 2013

Специфика деятельности интересная

Много писать не хочется, кратко: Финансовые перспективы стермятся к нулю в любых отделах, компания расти не будет(серая , подход ко всему поверхностный, руководство не намеренно расширяться), много сектантов! , плохая внутренняя функциональность координация, линейное руководство быдло региональное, социальный пакет отсутсвует, ротация кадров бесконечная(достаточно зайти на любой сайт, вакансии постоянно висят), обратная связь от сотрудников абсолютно не нужна. Это не работа, а безумие.

# Толик2014-06-23 10:03:56
Из-за какой секретутки?
# кирилл2014-04-26 00:54:26
казаков сука дермо выгнал меня из за секретутки. петух.
# Тарас2014-01-26 20:34:56
Не компания, а сброд, пахал как су*а получил копейки, обещали за праздники оплатить.. Если у меня не высокая должность это еще не значит что я не человек,чтоб так поступать со мной, сектанты поганые.
# Lexi2014-01-14 19:01:17
Лучше двор мести, чем на этих нечестных мразей работать.
# Улыбчивый Макар2014-01-13 10:36:18
Максим, это ты который Козаков чтоли?
# Славянин2013-12-27 21:04:54
Максим, ты стал авторитетом? ;))) Среди таджиков которых там нанимают что ли?) А руководство к свдению людей не участвует в реальном управлении, так что пшел вон мразь, людей только доверчивых дурите.
# Максим2013-12-27 16:05:18
Работаю в этой кампании уже больше 2 лет. Что сказать, по началу было тяжело, особенно с югославами, но теперь я стал авторитетом, и моего мнения прислушиваются директора. Вот про сектантов не понял, кто они?
# 0072013-10-12 20:46:06
Упаси вас там работать. Спущенные года в воду, жаль раньше таких сайтов не было. Столько сил отдал...
# Вася2013-10-12 20:33:16
Ты епта и есть вероятнее всего, да ко всему прочему еще и врунишка засланный.
# Иван2013-10-04 20:00:53
Работал в данной компании, деньги платят, работа есть.
Где вы там увидели сектантов, кто они?