Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Строительство

Отзывы о компании     « Гинт-М »Всего отзывов: 29

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2016-09-26 13:17 Автор: Евгений, г. Москва
Вот такое "приглашение" я получил от этой конторки: "Благодарим Вас за отклик на вакансию "Специалист тендерного отдела". Ваше резюме показалось очень интересным. Мы хотели бы пригласить Вас на интервью. Перезвоните, пожалуйста, в рабочее время по телефону +7 (926) ХХХ-ХХ-ХХ (Осипова Наталия)." Может мне еще самому у себя собеседование провести? Неплохо у отдел кадров устроился, нажал на одну кнопочку и сидят на жопе. Хотя нет не сидят, судя по этому сайту, они пишут себе хвалебные отзывы)))…>>
2016-08-16 13:21 Автор: Светлана, г. Москва
Просторное рабочее место с большим монитором, дружный коллектив, опытное руководство.
2016-08-16 13:18 Автор: Аноним, г. Москва
Хорошая компания
2015-11-16 17:24 Автор: Алина, г. Москва
Проработала 5 лет. О компании могу сказать только хорошее. Ушла, поскольку переехала в другой город. Работают ответственные и серьезные люди, стабильные условия труда.
Приходится много и хорошо работать.
2015-11-16 17:21 Автор: Аноним, г. Москва
Работала в данной компании, из плюсов могу сказать: - отличный и сплоченный коллектив, - возможность выбирать время начала работы, - интересные проекты
Нет мед. страховки
2015-05-11 02:20 Автор: Генеральный Директор, г. Москва
Строят современные офисы
У них в компании работает мерзкая менеджер по снабжению Антипенко Марина. Деловому общению ее видимо учили на рынке, любой разговор она превращает в истерику, а степень ее вранья невозможно зашкаливает Избегайте общения с этим психически больным человеком!
2015-04-08 01:55 Автор: Cergey, г. Москва
По началу, вроде ничего... Работа есть работа. Зарплаты вовремя... хозяева..- ну впринципе нормалёк все. НО! Гнилая атмосфера в коллективе... а вот тут хозяева от этого тащатся. Работники для них быдло... Возомнили себя невь е бен ными господами. Гавно кантора, короче.
много серого..
2015-02-08 21:35 Автор: Аноним, г. Санкт-Петербург
В Питере работаю давно! в очень многих фирмах побывал! но! скажу честно! это очень высокий уровень профессионалов своего дела. Особенно нравиться как работает Михаил Германович. Хочу заметить еще один факт, Отношение к рабочим очень хорошее.
я за время работы с этой фирмой я, не заметил так таковых минусов...
2015-02-04 02:34 Автор: Аноним, г. Москва
Коллектив не плохой, но, как и везде есть минусы.
Основным минусом Являются серые зарплаты, работа по выходным, и руководство, которое считает себя не менее чем царями. Когда твой руководитель не воспитан это плохо. Сразу видно из грязи в князи. Чтобы убедиться, посмотрите СтопХам N 132 в ютубе, на третьей минуте на шкоде. Они там засветились во всей красе своей натуры)
2014-12-14 00:17 Автор: Аноним, г. Москва
Работал в компании несколько лет и уволился т.к. переехал в другую страну на ПМЖ. Из сильных сторон компании то, что карьерный рост сотрудника зависит только от него самого. Компания предоставляет для этого все возможности. Слабые личности там точно работать не смогут.Атмосфера в коллективе очень дружелюбная, конкуренции между менеджерами отсутствует в принципе, а только взаимоподдержка. Такое я больше не видел ни до, ни после работы в Гинте. Первый год был очень тяжелым т.к. ничего не знал и не умел, но через год и тем более через два работать стало легче и интересней. Зарплата росла по ходу роста моему опыту и проф. уровню. Чтобы много получать надо много работать, если конечно вы не сын министра…>>
Хотелось бы более расширенный соц. пакет. В период моей работы оформлялись компанией только полис ОМС