Отзыв о компании Виком-24 (ООО Праймбилд)
Добавлен: 03:40 16.09.2013
Другие названия: тяп ляп
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Описание деятельности:  кладу кирпич

Дата увольнения: 2013

положительные стороны - это коллектив рядовых сотрудников

задерживают зарплату, обманывают рабочих на строительной площадке. схема работы такая - набрать рабочих на стройплощадку, в течении нескольких месяцев не платить зарплату и ждать пока сами уволятся, при увольнении выдать официальную зарплату 10 тыс. руб. и завезти новых людей. Генеральный директор ******** ****** ********** называет рабочих с площадки - быдлом и говорит, что не один нормальный человек не согласится ехать за три девять земель в Москву на зароботки и жить как собака только быдло, поэтому их можно обманывать и не платить деньги. На площадке нет элементарных человеческих условий для проживания, даже нормально помыться негде. Вот в таких условиях живут и работают рабочие в компании ПРАЙМБИЛД, а тем временем руководство компании покупают себе ленд роверы и мерседесы стоимостью по пять миллионов рублей, а на зарплату сотрудникам денег нет. И еще в этой компании тебя могут увалить за просто так.

# Сергей 2014-03-22 22:04:54
Все што на писано это правда и хочу добавить надо всем собрана и написать в прокуратуру россии как я это сделал кто незнаю щас за это ебут и очень жоска ани столько людей кинули пара их наказать чертей
# Сергей Кондюрин2014-02-02 01:24:44
Являюсь генеральным директором компании, всегда готов выслушать любого сотрудника компании и в случае необходимости помочь разобраться в сложившейся ситуации!
# мелкая2014-01-26 13:35:26
это чистая правда написанная выше, завозят новых людей им не платят они увольняются и приезжают новые, бесконечный круг
# макс2014-01-25 02:09:30
гавно компания. а очкарика уже ищут.
# Иван2013-12-05 12:25:19
Вот только мне интересно, что же вы все под вымышленными никами пишите, если такие ярые борцы за правду? Давайте знать своих героев в лицо! Наберитесь храбрости писать от своего имени!
# 123452013-12-04 13:08:13
Полностью согласен с отзывом, добавить не чего.
# 121212013-11-25 07:43:24
Достойная зп это 35 тыров заместителю Главного бухгалтера строитеьной фирмы.. Занавес ТОВАРИсЧИ. пОТМУ НАВЕНО И НАЙТИ НЕ МОГУ УЖЕ БОЛЬШЕ 2-Х МЕСЯЦЕВ.
# Анонимус2013-11-22 19:13:00
И какая же девушка будет работать на стройке?И кем собственно!?Если там даже душа нет...ахах)
Меня веселят эти офисные крысы которые яростно защищают свои конторы даже не удосужившись прочитать данный пост)))
# "ООО Виком24(ООО Праймбилд)"2013-10-23 17:49:27
Здравствуйте. Девушка, оставившая комментарий, проработала менеджером по персоналу в Компании три месяца и уволена за невыполнение поставленных задач, отсутствие взаимодействия с другими отделами и безынициативность. При увольнении получила полный расчет и запись в трудовой книжке - «уволена по собственному желанию» (а не по статье в связи с неисполнением трудовых обязанностей).
Данный отзыв, по всей видимости, написан со злобы и не имеет под собой фактических оснований. Компания является успешным игроком на рынке строительных услуг и заинтересована в долгосрочных отношениях с квалифицированным персоналом. За долгое время у нас сложился дружный молодой коллектив, многие работают в Компании более 5 лет. На сайтах нашей Компании можно найти все подробности о нашей деятельности, наших партнёрах и технологиях, которые мы применяем.
Каждому работнику мы предоставляем достойную зарплату, бесплатное жильё, питание и спецодежду. На каждом из объектов оборудованы душевая и столовая. Проявившее себя с лучшей стороны кадры получают премии к заработной плате на основании КТУ, а так же возможность обучения и карьерного роста. Увольнение в один день невозможно и происходит только после согласования сотрудником обходного листа и передачи полномочий и зоны ответственности, а расчет – согласно ТК РФ.
Нашим соискателям желаем строить свое мнение о Компании на основании проверенных фактов и рекомендаций наших Партнеров и Заказчиков.