Другие названия: тяп ляп
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Описание деятельности:  кладу кирпич

Отзывы о компании     Виком-24 (ООО Праймбилд) Всего отзывов: 12

2016-03-03 22:25 Руслан Балшов, г. Москва
Там в руководстве не все [censored by admin 2020-02-11, ПП 3.3], и нормальные приходят, но быстро понимают что к чему, и сами уходят.
Сначала нормально было, потом начали задерживать, в итоге вообще платить перестали. Месяцев 5 кормили завтраками, иногда выдавали по 2 тысячи р. Занял долгов. все надеялся на честное слово К*******а, но когда в кармане осталось последние 100 р, и долгов 50 тысяч, плюнул и уволился, благо было куда. Зарплату так и не не заплатили, даже белую, 10.000р. Лохотрон. Думал что они уже закрылись, с удивлением…>>
2015-11-16 17:25 Георгий, г. Москва
Компания в общем неплохая. Платят с задержкой, но в полном объеме.
В составе ИТР попадаются плохие сотрудники. Кривонос Александр Иванович, вор, лгун и последняя падаль. Но к счастью выгнали его из компании. Теперь будет своими двумя с половинами пальцами разнорабочим работать
2015-11-16 17:24 Алекс, г. Москва
все без контрольно-можно воровать
[censored by admin 2020-02-11, ПП 3.3] набирают людей и всех кидают на деньги, прорабов заставляют писать придуманные штрафы. Деньги можно выбить только через [censored by admin 2020-02-11, ПП 3.3] они их боятся до [censored by admin 2020-02-11, ПП 3.3], но сейчас вроде наняли себе крышу из [censored by admin 2020-02-11, ПП 3.3]. У них есть еще фирмы Промто,…>>
2015-11-16 17:23 Арсений, г. Москва
- что то наверное было
Работал геодезистом (подработка), в итоге кинули на деньги. Опасайтесь ! Мне не жалко 2000р, мне неприятно, что так происходит. если по такой мелочи кидают, то по крупному раз плюнуть на З/п кинет... Опасайтесь и читайте отзывы в инете про эту фирму и про главного жулика [censored by admin 2020-02-11, ПП 3.3] Геодезисты меняются как перчатки Рабочим не платят з/п.
2014-11-30 01:45 Александр, г. Москва
Друзья, лоботрясов ни один работодатель терпеть не будет. Вы нужны для прибыли. Никому хомут в пору не был. Много денег никто нигде никому ни за что не дост. Хороших работников ценят везде.
Нет.
2014-07-04 06:18 Аноним, г. Москва
Может быть виком 24 и норм фирма я не спорю.
Но ******** а****й тот человек который не ценит труд людей и кидает на бабки всех. Я не советую с ним работать вообще. Он даже Не отвечает за свои слова. А тот кто не отвечает и не держит слово можно назвать просто [censored by admin 2020-02-11, ПП 3.3].
2014-01-21 00:35 М****м, г. Москва
Работа не идеальная, сложная, но что обещали платят, работаю более года прорабом, бывшим коллегам желаю найти новую интересную работу, а не обливать грязью бывшую компанию
сложившийся костяк руководителей, карьерного роста практически нет, не оплачиваются ГСМ
2014-01-12 04:43 Александр, г. Москва
Работа есть
В конце вы не получите 70%зарплаты, отдадут только белую и сам во всем виноват, а ******** купит очередной домик.
2013-12-04 13:09 Бывший сотрудник, г. Москва
Это коллектив рядовых сотрудников, больше нет ни каких, все остальное только БОЛЬШИЕ МИНУСЫ! ! !
Не своевременная выплата З/П (с задержкой до 2-х месяцов), отношение Генерального директора к простым рабочим как к стаду баранов или свиней! При увольнении выплачивается только официальная З/П (это та которая перечисляется на карту), об неофициальной большая часть З/П можно забыть (эта которую выдают на руки). P.S. Если кто не верит отзыву устройтесь поработайте.
2013-12-03 12:59 Сергей Орлов, г. Москва
Есть постоянная работа, дают дополнительные выходные, если нужно, достаточно вкусно кормят, неплохие бытовые условия, платят, как обещали.
Спецодежду ждал два дня, на объекте было несколько пьющих рабочих, которых в дальнейшем выгнали.