Другие названия:: тяп ляп

Описание деятельности:  кладу кирпич

Отзывы о компании     « Виком-24 (ООО Праймбилд) »Всего отзывов: 15

2016-05-12 16:59 Автор: Кирилл, г. Москва
По Кондюрину тюрьма плачет, жизнь его и его близких обязательно накажет и покарает за его деяния. Сдохни тварь!
2016-03-03 22:25 Автор: Руслан Балшов, г. Москва
Там в руководстве не все скоты, и нормальные приходят, но быстро понимают что к чему, и сами уходят.
Сначала нормально было, потом начали задерживать, в итоге вообще платить перестали. Месяцев 5 кормили завтраками, иногда выдавали по 2 тысячи р. Занял долгов. все надеялся на честное слово Кандюрина, но когда в кармане осталось последние 100 р, и долгов 50 тысяч, плюнул и уволился, благо было куда. Зарплату так и не не заплатили, даже белую, 10.000р. Лохотрон. Думал что они уже закрылись, с удивлением увидел эти комы, и понял что к…>>
2015-11-16 17:25 Автор: Георгий, г. Москва
Компания в общем неплохая. Платят с задержкой, но в полном объеме.
В составе ИТР попадаются плохие сотрудники. Кривонос Александр Иванович, вор, лгун и последняя падаль. Но к счастью выгнали его из компании. Теперь будет своими двумя с половинами пальцами разнорабочим работать
2015-11-16 17:24 Автор: Алекс, г. Москва
все без контрольно-можно воровать
Кондюрин Андрей Евгеньевич и его брат Кондюрин Сергей Евгеньевич (есть еще младший но тот лошок вечно обкуренный Мишаня) набирают людей и всех кидают на деньги, прорабов заставляют писать придуманные штрафы. Деньги можно выбить только через чеченцев они их боятся до усрачки, но сейчас вроде наняли себе крышу из дагов. У них есть еще фирмы Промто, ТИС, и Зандер и Виком24
2015-11-16 17:23 Автор: Арсений, г. Москва
- что то наверное было
Работал геодезистом (подработка), в итоге кинули на деньги. Опасайтесь ! Мне не жалко 2000р, мне неприятно, что так происходит. если по такой мелочи кидают, то по крупному раз плюнуть на З/п кинет... Опасайтесь и читайте отзывы в инете про эту фирму и про главного жулика Контактировал я с Кондюриным Андреем (очень ушлый тип, постоянно сбивал цену за выезды и в итоге кинул) его контакты. 8-925-701-21-36 его телефон http://vk.com/id7981301 эт его…>>
2014-11-30 01:45 Автор: Александр, г. Москва
Друзья, лоботрясов ни один работодатель терпеть не будет. Вы нужны для прибыли. Никому хомут в пору не был. Много денег никто нигде никому ни за что не дост. Хороших работников ценят везде.
Нет.
2014-11-28 17:46 Автор: Ибрагим Магамедов, г. Москва
Нэту, вабще, не считая када фархит за тарельку макарон в очко дал.
Кароче этаго кандюрина шмандюрина я рот ибал, за базар вабще не атвичаит шакал паршивий. я с братиями наиду его на куски рвать сабаку буду, падла буду. Ваабщэээээ слов нэту
2014-07-04 07:18 Автор: Аноним, г. Москва
Может быть виком 24 и норм фирма я не спорю.
Но кондюрин андрей тот человек который не ценит труд людей и кидает на бабки всех. Я не советую с ним работать вообще. Он даже Не отвечает за свои слова. А тот кто не отвечает и не держит слово можно назвать просто хуиплет.
2014-02-20 15:43 Автор: Андрей Кондюрин, г. Москва
Я не всегда обманываю людей, просто я собираю деньги на операцию(у меня левая бровь выше правой и поэтому я всегда выгляжу озадаченным). Еще у меня есть маленькая собачка Померанский шпиц я зову его Костян, он мне верен и мы любим друг друга
В нашей компании трудятся все отбросы России..от бывших заключенных до транссексуалов с которыми я иногда балуюсь. Сотрудники долго не работают т.к. я не устраиваю вечеринки по выходным..
2014-01-21 01:35 Автор: Максим, г. Москва
Работа не идеальная, сложная, но что обещали платят, работаю более года прорабом, бывшим коллегам желаю найти новую интересную работу, а не обливать грязью бывшую компанию
сложившийся костяк руководителей, карьерного роста практически нет, не оплачиваются ГСМ