Отзыв о компании OMNI CONSULTING GROUP
Добавлен: 14:29 04.08.2009
Другие названия: OCG, Омни консалтинг групп, Технопрогресс, Инфобизнес, Евроконсалтинг
Сайт:  ocg.ru
Телефоны: +7 495 5891962

Описание деятельности:  Оказание услуг по лицензированию в следующих областях: нефтегазовая промышленность нефтехимия, металлургия, горнорудная и угольная промышленность, строительство.

Никнейм: Вера (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2006
Дата увольнения: 2006

ничего не было

Всё что написано отрицательного - всё правда! В этой фирме много разных компаний, директора во всех разные, есть подставные, Вера Андреева - жена главного директора Халимовского, но абсюлютно ничего из себя не представляет, она то там за главную ведьму ))), ещё есть Андреев (ныне Громов, алкоголик, бабник, говорят что даже бывший уголовник) - родной брат и ещё несколько человек родственников и близких знакомых, которых никогда не уволят, даже при их отрицательной работе. За людей считают только менеджеров, и то...., они им приносят основной доход, все остальные нелюди и отношение к ним соответствующее.
Основная сфера деятельности компании - регистрация фирм, лицензирование, сертификация (которая на фиг никому не нужна и стоит в 5 раз дороже, чем у других), при этом зарплаты сотрудников могли бы и повысить! но нет
Текучка у них там страшная, за работу по большому счёту никто не держится, отношение ко всем хамское, деньги действительно не выплачивают, при увольнении особенно. В компании существуют штрафы, причём за всё, ведётся скрытая видеосъёмка, прослушка телефонных звонков, блокировка личной почты, аськи, некоторых сайтов (которые вы лично чаще всего посещаете), по каждому поводу нужно писать объяснительные, увольняют за переписку с бывшими сотрудниками, у одной девочки умер близкий родственник и она попросила 3 дня как положено по закону на это дело, после того как она вышла её уволили и такое сплошь и рядом, часто подают в суд на сотрудников (ну или пишут им угрожающие письма), отслеживают чтобы не увели клиентов (даже если уже сотрудник не работает у них) и что пишут о фирме в интернете, скрывают оч много про фирмы. Междусобойчик фирму называют "тюрьмой". Периодически на фирму приходят проверки из налоговой и убопа, и народ при этом таскает документы, прячет их, но в ней так много берётся себе в карман, что Халимовский даёт просто опр сумму денег и всё остаётся на своих местах. Отпуск не 28 дней, кау всех, а 21, при чём, нельзя брать его сразу, нельзя приплюсовывать к праздникам, нельзя делить пополам, только строго по неделе, сейчас я там не работаю, но девочки говорят, что там придумали какие-то новые правила. У них существует внутренний сайт, который нужно посещать раз в день в обязательном порядке, иначе считают, что ты не принимешь участие в делах фирмы, бред полный. При корпоративах, ставится условие, если не пойдёшь - уволят. Оч много бюрократии в работе.
P/S - положительный отзыв кстати написан скорее всего Андреевой Верой, которая и знанимается всякой хренью по отслеживанию информации, пересадкой сотрудников, отслеживание какой менеджер ушёл в какую компанию и что пишут о них в инете, о чём переписываются менеджеры, секретари, юристы и бухгалетры и т.д.
Короче, не ходите вы туда работать!!! Я уволилась и не жалею и не скучаю.....ВОТ

# Аноним2012-07-14 01:05:27
Пригласили на стажировку, на продажу мероприятий. Почитал отзывы, а теперь даже и незнаю идти или нет.......
# Игорь2012-05-05 01:33:36
Спасибо за совет, завтра пойду сам проверю.
# оксана2012-03-29 23:14:21
Вера Андреева ,Бог есть,обьязательно тебе сочтется.В прошлом году была на кладбище у Матрены матушки,женщина от таких выходок сума сошла и даже матушка Матрена к своей магилке ее не подпустила близко,она упала и начала волком выть но не дошла до могилки. Одумайтесь Вера,все мы под Богом и возможно завтра вы или ваши дети окажутся в такой ситуации ,а вам никто ничего не подаст и даже Господь Бог отвернется от вас и что тогда.Деньги ,власть ,слава портит людей,но все мы под Богом.Бог Вам в помощь,помолитесь станет легче.
# Катя2012-01-29 22:02:56
Спасибо за совет!!
# Егор2011-12-07 23:22:34
спасибо за содержательный совет.