Отзыв о компании Леруа Мерлен
Добавлен: 22:37 15.09.2013
Другие названия: ООО "Леруа Мерлен Восток"
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты

Описание деятельности:  Гипермаркеты строй. материалов

Никнейм: ЯЯЯЯЯЯ (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2012

Привет, всем. Я читаю Ваши отзывы и меня просто охватывает ужас!!! Вам, ребята, явно не повезло с руководителем и директором. Меня вполне устраивает работа в данной компании. Я пришла в компанию в 2012 на должность кассира-консультанта, и практически через 1,5 я стала менеджером сектора по обслуживанию клиентов. Как писали в отзывах :"задницу", я не кому не лизала,и ни на кого не стучала. Практически в первый БОРД мне повысили зарплата, и сказали,что в перспективе могу стать менеджером. В нашем магазине тоже не хватает персонала, но у вас, когда полный завал(касается сектора касс) стоят на кассе все, вплоть до руководителя, а директор помогает упаковывать товар в пакеты кассирам. Подработки (выход в выходной оплачивается в двойном размере) и все переработки тоже оплачиваются. Я очень довольна работой в "Леруа Мерлен".

нету

# Лена2015-06-05 15:38:14
Полностью согласна с тем, что в этой компании все нормально, а не так как оговаривают непонятные личности.
# Олеся2015-01-27 01:44:46
Мама моего супруга работает кассиром в "Леруа Мерлен", в целом , работой довольна. Зарплату периодически индексируют, есть ДМС, столовая. Однажды лежала в больнице, в клинике, которая сотрудничает с компанией по договору ДМС, лечением осталась довольна. Все было на очень достойном уровне. Что касается карьерного роста, то многие из ее коллег получили повышение. Говорит, что организовано хорошее обучение для сотрудников и при желании можно сделать хорошую карьеру. Конечно, бывают и неприятные ситуации, но как правило они связаны с покупателями.
# знаток2014-01-05 06:37:53
как ОПВС может? лучше спросить у руководителей ОПВС. Как ща, помню вот были случаи, что не задерживали воришек и всё тут, с рд товар паллетами пропадал, а переувольняли линейный персонал, менеджера приёмки на повышение до рс, а действовашего рс в кадровый резерв на будущего директора? совпадения скажите Вы? ну конечно, особенно, когда рс ОПВС и менеджер приёмки в 1 день спортивные байки покупают, машины меняют, а директор как бы не замечает :)
# ИВАН2013-11-14 02:23:24
СТАС А КАК ОПВС МОЖЕТ ВОРОВАТЬ
# стас2013-11-10 20:20:34
все вранье отдел персонала пишет сам за себя.
Гадюшник, гадюшник и еще раз годюшник. Мы же нормальные русские люди - зачем нам лизать французские жопы? У них падает товарооборот, опвс ворует, а об нас они пытаются вытереть свои лягушачьи лапы! Не вздумайте идти туда работать!
Зарплата самая обычная, но в дерьме поуши измажут.
# Аноним2013-11-04 22:05:34
Акции, когда стоят руководители на кассах проводятся единоразово. В остальное время руководители находятся в столовой или менеджерской в сборе сплетен. А что касается переработок - где и кому их оплатили?
# Аноним2013-10-29 21:04:54
Неплохая попытка, только врятли в этот бред поверят люди, которые тут работают/работали.
# Алексей2013-09-28 23:23:59
Работал в данной компании руководителем, и даже очень интересно в каком из них дают возможность перерабатывать и оплачивают переработку...Знаю, что основополагающую роль в распределении годовой премии играет директор. "Добро" на согласование повышения зп или "отказ" связан, как правило, с тем - облегчить или усложнить работу руководителя он хочет,усложнить её пытаются именно тем руководителям, кто отстаивает права своих сотрудников...Причем сам директор никогда не озвучивает, что не "даст" денег тем, кто их заслужил, а собирает перед бордом "верных руководителей", которые внезапно начинают нести полную ахинею, а доброму директору остаются лишь пожать плечами и сказать "ну вот видишь - люди же говорят" :)