Отзыв о компании ит синтез
Добавлен: 22:14 15.09.2013
Сфера деятельности:  Услуги: Инженерные системы зданий
Сайт:  itsintez.com
Эл. почта: suhanova@itsintez.com
Регионы работы: Новосибирск, Красноярск
Телефоны: +7 (383)362-03-49

Описание деятельности:  Компания "ИТ Синтез" осуществляет проектирование промышленных объектов и разработку отдельных разделов проектной документации: зданий и сооружений, инженерных систем, газопроводов, энергоцентров. "ИТ Синтез" предлагает комплексные решения по организации электро- и теплоснабжения предприятий: строительство энергоцентров и котельных, производство и монтаж блочно-модульных котельных, организация отопления промышленных помещений

Никнейм: Сергей Теплотехник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июнь 2013
Дата увольнения: Сентябрь 2013

не обнаружил

такой шараги я еще не встречал никогда... руководство держит работников за лохов и быдло, работники работают по 2-3 месяца и то по инерции, уже с первого дня понятно - надо бежать отсюда.
офис находится хрен знает где - добраться нереально, местность удручающая - частный сектор и кавказский цветочный рынок

# Виталик2015-07-12 19:55:00
Конченная шарашка, руководство совсем за дураков считает работников, думая, что цена работ им не известна, предлагают работать за скромную пайку, которой хватает только на хлеб и картошку.
# Светлана2014-10-28 12:57:18
Действительно, расположение ужасное! Кругом кавказцы, они не дают прохода - нахально себя ведут и пристают, это просто не возможно терпеть!
# Раиса Ю2014-10-26 18:36:16
Полнотью согласна, держитесь подальше от этой организации если вам нервы и здоровье дороги, а заработать там все равно не получится.
# Сергей Викторович2014-05-07 21:58:17
Не советую работать в этой организации. Перспектив для работников - нуль, зарплата - низкая, расположение - ужасное, переработки, задержки, неуважение...
# Елена Анатольевна2014-02-06 16:00:34
Добираться пришлось на такси, минут 40 от Речного вокзала, уже от первого взгляда на здание желание там работать отпало. После собеседования с зам. директора, которая смотрела на меня как на очередную жертву и неприкрыто хамила, желание больше туда не появляться совсем окрепло. Хотя может конечно это обманчивое впечатление...