Отзыв о компании ООО крепежные изделия
Добавлен: 19:04 15.09.2013
Другие названия: Саморезик.ru
Сайт:  samorezik.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Белгород, Брянск, Калуга, Курск, Липецк, Смоленск, Тула, Тверь
Телефоны: 4812-65-28-28

Описание деятельности:  Торговля крепежом оснасткой электроинструментом.

Никнейм: Светлана Михеенкова (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Июнь 2008

Хотелось бы высказать свое мнение о нашей компании! Здесь я работаю с 2008 года, моя карьерная лестница началась с должности продавца-консультанта, затем росла потихоньку: старший продавец, менеджер, ведущий менеджер, на сегодняшний день я руководитель брянского филиала. Я очень довольна , что работаю именно здесь.На протяжение 5 лет работы, я получила уйму опыта и продолжаю его получать. Очень люблю свой дружный коллектив. А все эти отрицательные отзывы-это отзывы, тех людей которые не смогли себя проявить и добиться каких либо результатов. Наша компания -это хорошая школа, возможность карьерного роста и стабильность во всем!!!

# Aleks2015-10-01 01:59:00
Все мы прекрасно Светлана знаем как было дано задание нашими руководителями этим летом написать в каждом филиале по 15 положительных отзывов! "Честь вам и хвала"
# Марина 2015-04-27 12:02:41
Все полное вранье. Компания - это Клоака!!!!!!
# Аноним2013-12-21 02:30:31
Светлана. Ты молодец, но твоего энтузиазма на эту компанию точно не хватит. Сколько бы ты не вкалывала все равно будет мало, и не так, и не правильно, и вообще какого хрена вы это сделали. Руководители, во главе с Марченковым, сами не знают какие действия им нужно предпринимать для выполнения всех пожеланий Шульмана, которые растут каждый день, как снежный ком. Резюмирую, что в данной компании полностью некомпетентное руководство, которое прекрывается ИБД (имитация бурной деятельности) и не осознает вообще, каким образом управлять персоналом и какие ставить задачи, чтобы и овцы были целы, и волки сыты. Для улучшения ситуации Андрею Ильичу нужно поискать опытных управленцев и перестать влезать во все процессы компании.
# Люда2013-09-25 23:37:41
Света ты либо реально дура, либо написала потому что попросили. Не ври - Бог все видит и накажет.
# Пет2013-09-25 23:06:21
Проработал больше года, компания полное говно, если бы не возможность подворовывать сразу через месяц бы свалил. С кидками только так и можно работать. Зарплата меньше - на складе тоже меньше.
Светлана - образец лизания зада вышестоящему руководству.
# marvin2013-09-20 16:26:36
Проработали столько, чтобы понять и оценить перспективы.. а бесконечно слушать про будущее улучшение положения и т.д. надоело. Всем ясно, что в этой компании используются грядные hr технологии, работника бесконечно долго накачивают энтузиазмом, безо всякого реального улучшения вещей, а когда он говорит - всё хватить меня дурачить и уходит, обвиняют в лени, некомпетентности и т.д. Это популярная схема так все сети работают и не для кого она секретом не является. Выжать из человека максимум, с минимальными, для компании издержками.
С точки зрения таких компаний, обычный линейный сотрудник, просто, элементарно не имеет право на честную зарплату, нормальный соцпакет и другие прописанные в ТК вещи. Они все-лишь дополнительный инструмент заработка для вышестоящих мэнегеров.
Так что Светлана, как бы вы тут не выворачивались, реальности не утаишь.
# Светлана2013-09-18 23:00:16
Воспитание льется через край!!!! Никто не включался ни под чьим заказом, это мое личное мнение! Я останусь при своем мнение, а вы при своем! Сколько вы у нас проработали месяц или два???
# Рома2013-09-17 19:19:21
Света не пизди
# marvin2013-09-16 15:34:02
Оо, администрация компании по заказу Андрейки Шульмана включилась) Дружный коллектив - о чём вы? Почему вы не говорите про кидалово с зарплатой, которая на 70% чёрная, про нарушения ТК по норма часам труда? Или вы считаете эти вещи нормальными для хорошей компании, какой вы тут её позиционируете?