Отзыв о компании Аванта-Коломна
Добавлен: 16:08 15.09.2013

Регионы работы: Москва, в Московской области, Владивосток, Коломна

Никнейм: ксения шишкова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

Да их просто нет.

Ужасное общение менеджеров в Mitsubishi motors, нет никакого уважения к поситителям!мало того ,что они хамят,не могут правильно сформулировать свои мысли и высказывания,так о машинах толкового сказать не могут!Девушка при входе возамнила из себя "директора" на тел.звонки не отвечает,игнорирует просьбы поситителей,но даже если и кому то повезет дозвониться,то девушка при входе обязательно скажет,что все "менеджеры" заняты.Работать вообще не хотят!Лентяи! Никогда и никому не посоветую там приобретать машину!

# Элена2015-06-25 21:52:00
Хотела приобрести авто но почитав отзывы вряд ли буду покупать у этой фирмы очень много отрицательного
# гость2013-10-08 14:29:43
абсолютно неправдоподобный отзыв. На ресепшене все девушки работаю хорошо. Если они будут грубить клиентам или не обращать на них внимание, долго они работать в компании не будут, так же как и не отвечать на звонки, т.к. существует стандарты, которые обязательны в работе, для каждого отдела, и все сотрудники стремятся их выполнять. Читаешь отзывы и думаешь, если вы все такие специалисты и дока во всех сферах жизнедеятельности, почему Вы ни на одной ноге с Рокфеллерами например. А все банально просто, многие работают не лучше чем сотрудники Аванты, а порой и намного хуже. Есть одна мудрость, ей уже 2 тысячи лет, "вынь прежде бревно из своего глаза, и тогда увидишь как вынуть сучок из глаза брата твоего. Мораль басни такова, смотрите за собой и за тем какие вы специалисты в первую очередь, строить козни всегда проще, чем стремиться повышать свой культурный уровень
# Клиент2013-09-16 00:55:11
Вы хотите сказать, что продается столько Мицубиси аж все менеджеры всегда заняты?! Да не может быть такого. Может просто дурацкий случай?
Нет я согласен что в конторе полная дезорганизация и все переваливает друг на друга, тоже столкнулся с этим. Мой визит в августе на сервис отбил желание раз и навсегда. Но девочка с рецепшн причем тут?