Отзыв о компании ООО Эльман-Трейд
Сайт:  keramostar.ru
Эл. почта: ElmanTr@Gmail.com
Телефоны: 8 (495)790-24-83

Описание деятельности:  Продажа плитки

Никнейм: Яна (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2013

Самое главное отразила

Выбрали плитку, сделали расчет, заказали. В назначенный день нам перезвонили и сообщили, что плитку доставят через час. Товарищи, будет ли солидная, уважающая себя компания доставлять (не за бесплатно, разумеется), товар, а именно керамическую плитку, на жигулях!? Да еще и на битых))) вкупе с юным джигитом))) Естественно, а иначе быть не могло, часть плитки оказалась битой в хлам! Нам обещали поменять плиточки которые оказались битыми. Но и это еще не все, расчет программы оказался неверен, заказали еще 2 недостающие коробки, на, что нам сказали: Битые (привезенные на жигулях), мы Вам привезем на метро, а недостающие 2 коробки приезжайте сами забирайте или оплачивайте доставку по полной стоимости. Вот так да! На всем экономят, в частности на своей репутации! Фу

# Лариса Ивановна2014-08-19 21:22:45
Видимо Вы заказывали в разгар сезона,мне например компания на на вообще отказался делать доставку ссылаясь на ,что все машины заняты.а Эльман-трейд все привез на следующий день!
# Сергей Фралов2013-12-26 20:20:16
занимаюсь ремонтом квартир.закупал у Эльман-трейде не только плитку керамическую и клей,краску и тд.все очень быстро и корректно.спасибо за содействие эльман-трейду!
# Елизавета Михина2013-10-14 01:32:54
Увидев предыдущий отзыв, тяжело промолчать. Хочется поделиться своим опытом. Заказывала плитку в Эльман-трейд, сделали бесплатный дизайн проект. Я сама живу в городе Мытищи и плитку привезли мне на следующий день. Несколько плиток было, к сожалению, побито, и мы естественно сразу сообщили об этом и нам ее спокойно, без проблем привезли и заменили (не на следующий день, а через день), конечно бесплатно. Претензии предыдущего отзыва звучат даже выдуманно. Могу сказать, что всем очень даже довольна. Номер заказа 85012G от 5 октября 2013 плитка нефрит керамика