Отзыв о компании CREARA MEDIA
Добавлен: 21:37 14.09.2013
Сайт:  creara.ru
Телефоны: (495) 64-64-989

Описание деятельности:  разработка игр для социальных сетей

Никнейм: Необязательно (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2013

По озвученным условиям - удобный график.

Был на собеседовании не совсем в Креаре, а в "Progestar" - ну работают они все равно в тесном партнерстве, сидят на одном этаже и даже кадровик один, поэтому отзыв, пожалуй, оставлю здесь.
Во время собеседования я лично стал осознавать, что предложенная вакансия не совсем мне подходит (описания и требований я не видел до приезда туда, они просто позвонили и пригласили обсудить все уже при встрече). По всей видимости моя кандидатура также чем то не устроила работодателя, не углядели хорошего кандидата, ок, я все понимаю. Но почему нельзя мне было об этом сказать напрямую? Например сильно удивил ген.директор - во время собеседования, листая мое резюме, вдруг со словами "щас приду", встал и направился к двери. Спустя минуту он скинул смс кадровикам, (кто остался со мной в переговорке) что якобы не сможет подойти и сильно занят. Ну мне уже стало все понятно на тот момент. Сам ген.директор не обладает достаточной смелости отказать кандидату лично в глаза, прячась за женщинами и убегая из кабина. Вообще какой смысл нужно было продолжать тогда собеседование? Было хорошо видно что, получив смс, кадровички сильно растерялись. Спустя пару дней очень честный менеджер отдела кадров мне написала "по внутренним причинам компания остановила поиск кандидатов на эту вакансию." Прикол в том, что через пару дней приглашение в эту же компанию, на ту же самую вакансию получил мой близкий друг. В некоторых ситуациях лучше просто молчать, а не так в наглую и очень неудачно врать.