Отзыв о компании Стройотдел
Добавлен: 18:59 14.09.2013
Другие названия: Строительстао и отделка
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Функции генерального подрядчика. Проектирование и строительство.

Никнейм: Синбад Мореход (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2013

Фирма маленькая, поэтому при желании взаимодействие между сотрудниками происходит быстро, есть возможность самому принимать решения и отслеживать их выполнение. Вообще, инициатива приветствуется, хоть и наказуема. Ввиду малого штата, у каждого сотрудника как правило широкий круг обязанностей, выходящий за рамки должностной инструкции, что позволяет получить массу новых знаний и приобрести бесценный опыт.

Сотрудники могут столкнуться с идиотскими задачами, поставленными руководством в стиле "обсуждению не подлежит". Вообще, руководство ждет от сотрудников преданности и самопожертвований, не скупится при этом на намеки о том, что "моя благодарность не будет знать никаких границ". Однако не стоит обольщаться, никакой благодарности само собой не последует. Зарплата пусть частично, но черная, ее ПОСТОЯННО задерживают, никого об этом заранее не предупреждая. В случае конфликта с руководством, получить неофициальную часть зарплаты практически нереально. Если же отношения с руководством складываются хорошо, то тебе будут доверительно рисовать воздушные замки, кормить обещаниями, при этом по факту все будет происходить ровно наоборот. Заявление на отпуск подписывают с лицом, как будто ты всех предал. Руководство предпочитает не платить подрядчикам, стараясь бесконечными претензиями выставить их виноватыми в сложившейся "непростой ситуации". Вопросы организационного характера и общение с подрядчиками на стадии "идите на хер" поручено помощнику гендира, главные преимущества которого крупное телосложение и служба в воздушно-десантных войсках. РЕЗЮМЕ: заработать денег в этой организации получится врят ли, обстановка постоянно нервозная, руководство на сотрудников не стесняется кричать. Если вы хотите закалить себя в сложной рабочей обстановке, добро пожаловать, в дальнейшем работа в любой компании покажется вам отдыхом и манной небесной.

# Ждущий зарплаты 3! месяц2014-12-18 13:39:57
И где ранее отзывы за 3 месяца размещенные??? Удаляют б...и! Сидит мальчик и занимается этим. Когда будет зп за октябрь-ноябрь и уже декабрь, т. Надя? Не УСТРАИВАЙТЕСЬ туда и не видитесь на красивые обещания о перспективной работе и своевременной оплате то что говорят "девочки" в ОК! А обещания и клятвенные слова каждую неделю слышны через подставных сотрудников, что вот-вот деньги будут! Руководство ВООБЩЕ на видит своих сотрудников-кормильцев, тех кто на объектах пашет а не в офисе сидит мышкой водит по столу, в пасьянс играет и ждет пока обед привезут! Вышестоящие органы ждут с нетерпением час икс...
# Кирилл2014-11-20 23:26:14
100% правда
# елисей2014-07-30 23:06:32
Ушли раньше на 10 минут,сразу минус час в табеле,материалов и инструмента кот наплакал,а работу спрашивают.Бытовых условий никаких,даже нет электричества в вагончиках,ни чаю попить,ни обед разогреть.В небольших вагончиках ютятся по 12-14 человек.И насчёт оплаты никто ничего толком объяснить не может,сами не знают как и с чего платить,народу набрали кучу,толку мало!
# qwerty2014-06-02 17:12:40
Согласна с Синдбадом на все 100%
# Оптимистка2014-04-29 11:03:44
Пожалуй и здесь вставлю словечко. Наверное все, кого выгнали из компании считают своим долгом написать всякую гадость! Именно выгнали! И пошли на встречу, написав в трудовой " по собственному желанию". А могли бы и по статье! Я принимала документы оставшиеся после предыдущих " работников", и была мягко сказать, в ужасе от " специалистов" которые их составляли!
# Заходил2014-02-04 19:27:21
Этот Мореход либо никуда не уплывал, либо еще не вернулся! ты бы размазывал какашки по своему стеклу!!! А помощнику гендира слабо это в глаза сказать???
# некий Роман.2014-02-03 17:29:11
А Вы, Уважаемый Подрядчик, наверное думаете, что в компании работают совсем некомпетентные люди и им можно втюхать ту ерунду, которую Вы там наработали????!!!!! Нет Дорогой Друг!!!! Нас еще с Вами ждут долгие судебные разбирательства!!!!
# Машинка Зингер2014-01-09 13:33:07
фирма гавеная!!!!!!!!!!!!!все синбад написал правильно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
# Подрядчик2013-12-26 18:48:26
Подтверждаю слова "Подрядчика" и "Синбада Морехода"
Вечные сказки, сплошной безпредел.
# Подрядчик2013-11-03 05:01:52
Являюсь подрядчиком этой организации и полностью подтверждаю слова Синбада Морехода. Мои обязательства перед Стройотделом выполнены вовремя и в срок. А теперь кроме ежедневных обещаний на протяжении месяца одного из помощников руководителя организации некого Романа, я ничего от них не могу добиться. Директор Михайлова Надежда на мои звонки не отвечает или сбрасывает и присылает смс , что она занята и перезвонит... Но за месяц так ни раз и не перезвонила. Секретарь этой организации мои претензионные письма регистрировать отказывается. Говорит, что это распоряжение руководства-они сначала прочитают, а потом решат, нужно ли это регистрировать. Михайлова встречи со мной избегает-когда бы я ни приехал, она постоянно занята и принять меня не может. Приходиться снова выслушивать сказки её помощника Романа о том, что деньги за работу мне обязательно перечисляет завтра-послезавтра и это уже точно. И так за месяц я приезжал уже пять раз.
Именно поэтому, уважаемая Мальвина, я очень даже верю, что Синбад Мореход написал правду.
# Мальвина2013-09-23 23:25:49
Уважаемый Синбад Мореход ( кажется я догадываюсь, кто скрывается под данным псевдонимом!) С Вашей амбициозностью, сребролюбием и ленностью, причем ничем не подтвержденной, Вам будет трудно работать в любой компании! Лучше бы повышали свой профессионализм, а не возводили напраслину на очень милых и честных работодателей! Удачи Вам в Вашем нелегком деле клеветничества, злоплевательства и ехидности!!!!!