Отзыв о компании Фаворит моторс
Сайт:  favorit-motors.com ldf.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Владимир
Телефоны: 786-25-25

Описание деятельности:  продажа автомобилей

Никнейм: Валерий (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июнь 2010
Дата увольнения: Август 2013
Полезность отзыва: 4 - 4 = 0

Обман с зарплатой, унижения со стороны руководства, карьерный рост только для своих, поимеют вас по максимуму, будьте готовы к штрафам, переработкам и несправедливости. Соцпакета нет ВООБЩЕ! Если вы себя уважаете, цените свое время и здоровье, тогда остерегайтесь этой конторы как огня! Мне с руководством повезло, и складывалось все неплохо, сам был руководителем и ушел по семейным обстоятельствам. Пишу отзыв чтобы предостеречь людей от положительный комментариев в адрес этой компании.

# Бывший сотрудник2014-09-30 17:48:32
Проработал в компании 8 лет, по поводу штрафов все правда, не только на Варшавке, а во всех салонах ФМ, и как только падают продажи в салоне так сразу у руководителей все больше сносит крышу и им начинают начинают лезть в голову все более бредовые идеи для демотивации менеджеров по продажам..... полный дибелизм!!!!
# Гриша2013-09-25 12:04:18
Согласен, бред
# Работяга2013-09-24 12:02:42
Да ну, бред. Штрафы это в реале только для запугивания, чтобы не расслаблялись. Никому их не дают, бывало правду пару случаев, но там и работники сами виноваты были.
# 6662013-09-20 23:55:07
Это не конкурент ваш Алексей,а ваш Слава Богу бывший сотрудник.........Смотря где у вас работал бы.......
# 6662013-09-20 23:52:16
Штрафы........на Варшавку переводитесь и узнаете какие тут бывают штрафы;)
# 6662013-09-20 23:50:50
Ну вот реальный тебе респект парень......всё точно и чётко описал.Такой отстойной компании я в жизни не видел.Как-будто рабами считают.
# Валентина2013-09-20 11:45:32
Не знаю, насчет штрафов, ни разу никто из моих знакомых не сталкивался, только пугали пару раз
# Алексей2013-09-17 11:56:58
Спасибо за отзыв, дорогие наши конкуренты. Если бы вы на самом деле когда-нибудь работали у нас, такое написать было бы невоозможно!