Отзыв о компании седек
Сайт:  sedek.ru
Эл. почта: седек
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург
Телефоны: 8 (495) 788-93-90, 788-93-92, 363-51-60, 363-51-63, 8 (496) 2-07-57

Описание деятельности:  Агрофирма СеДеК - селекционно-семеноводческая компания с основным видом деятельности - продажей семян сортов и гибридов собственной, отечественной и иностранной селекции

Никнейм: Татьяна Храпова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

Наверно есть

Удивлена, что оставляла отзыв о этой компании( делать мне большее нечего)!!! Я никогда не опущусь, до уровня базарных бабок, и не буду переходить на личности. Тем более не буду обсуждать сексуальную ариентацию людей, это их личное дело. По поводу моего предыдущего места работы. Товар я не заказывала, может я открою вам какую-то тайну, но в нормальных, организация это происходит автоматически на основании отчета о продажах, который отправляется ежедневно после закрытия смены. К слову ваши завмаги даже элементарные документы по первичной бухгалтерии заполнять не умеют, а некоторые и компьютером не умеют пользоваться (XXI век). Магазин мой действительно закрылся, но не из-за того, что я по вашему мнению, работать не умею, а из-за банкротства компании. Для общего развития вам, компания Топ-книга обанкротилась в 2012 году, из-за чего были закрыты десятки магазинов по московкой области и в регионах. Мне прям лестно, что я порушила такую глобальную сеть!)) С таким патенциалом мне бы попробовать мир поработить)))). Что в отделе кадров смена власти я не в курсе, так как за жизнедеятельностью вашей компании не слежу в силу своей занятости, да и безразличия к ней в частности . Видимо под моим именем отзыв оставил кто-то из недавно уволенных сотрудников, кто струсил писать указав свое имя. Ай-яй-яй, как не стыдно, да и не красиво! Будьте людьми, не подставляйте своих бывших коллег , пишите под анонимами хотя бы! В эзотерике есть такое понятие, как принцип бумеранга, все сказаное и сделаное вернется к вам в двойном размере. Так что вашей компании я желаю только процветания и чтобы доходы ваши хоть чуть чуть превышали расходы. И не стоит переходить на личности, как-то это совсем уж на уровне сельпо. А иногда может получиться как в анекдоте про кривые ноги))). На этом позволю себе закончить.

# Халимов Марат2013-09-14 13:18:11
Татьяна, конечно не Вы писали тот отзыв, я думаю, человек с нормальной психикой такое не напишет. Как в любом обществе есть и у нас паршивая овца. Эта парочка уже не знает куда свою желчь вылить, льют на всех. Что касается компании, положительные стороны есть и огромные. Это и рабочие места и высококлассные специалисты и нужная для общества работа. Когда я на выставках общаюсь с садоводами и слышу добрые слова меня одолевает гордость за свою работу и за фирму. Потому, что за каждым урожаем в огороде стоит огромный труд в компании, поиск новых сортов и гибридов, апробация, изготовление красочной упаковки все это не так просто! Приезжай в любой город от Калининграда до Владивостока, наша продукция есть и она востребована покупателями!