Отзыв о компании ИКБ Совкомбанк
Добавлен: 23:24 13.09.2013

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Владимир, Воронеж, Иваново, Ижевск, Казань, Кострома, Краснодар, Набережные Челны, Новокузнецк, Новосибирск, Саратов, Сочи, Пятигорск, Тула, Кемерово, Ставрополь, Омск, Самара, Псков, Владивосток, Красноярск, Пенза, Ульяновск, Липецк, Нижний Новгород, Курск, Орел, Челябинск, Уфа, Армавир, Альметьевск, Анапа, Новгород, Архангельск, Грозный, Тольятти, Тюмень, Алтай, Смоленск, Астрахань, Брянск, Амурск, Магадан, Белгород, Калининград, Оренбург, Хабаровск, Волгоград, Комсомольск на Амуре, Пермь, Ярославль, Кисловодск, Екатеринбург, Ростов-на-Дону, в Московской области, Камчатка, Дагестан, Сыктывкар, Ангарск, Чебоксары, Чита, Татарстан, Тобольск, Томск, Киров, Вологда, Ханты-Мансийск, Курган, Норильск, Рязань, Калуга, Коми, Стерлитамак, Череповец, Зеленоград, Саранск, Улан-Удэ, Новый Уренгой, Мурманск, Сургут, Тамбов, Благовещенск, Ингушетия, Иркутск, Карелия, Йошкар-Ола, Коломна, Нефтеюганск, Тверь

Никнейм: Бывший сотрудник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

Был дружный слаженный профессиональный коллектив
До 2010 г. был высококлассный менеджмент,
Не было подобного надувательства клиентов под видом что делается для их блага ( например, грабительская страховка, НПФ,и т.д.)

Банком руководят неопытные молодые юнцы которых набрала бывший регион. директор.Эти не знающие и не понимающие в банковском деле, которые используют недобросовестные методы работы с клиентами и сотрудниками.
Убирают опытных сотрудников,которые знают больше них:основные методы-террор запугивание увольнением,депремированием и т.д.
Низкие оклады в случае лишения премии сотрудник живет на 6000 руб.
Сотрудники запуганы и затравлены,постоянные переработки
Никакой корпоративной дружбы нет, коллективы разобщены
Клиенты недовольны грабительскими условиями кредитов
Начальство каждый год награждает себя премиями и медалями а сотрудникам ничего.
Перспектив нет даже для менеджеров отработавших более 5 лет ,их тупо использует начальство.

# В*******в2024-05-08 00:08:30
Добрый день уважаемые дамы и господа. Я являюсь уже давно сотрудником Банка и полностью не согласен с данным отзывов. У нас высокая зарплата и высокие премии, никаких методов террор запугивания увольнением и депремирования уже давно не применяются. Все наши руководители - профессионалы своего дела.
# К***а 2024-03-25 22:47:13
Сажу так - Совком- это настоящая команда профессионалов, дружный коллектив, возможность реализации, профессиональный рост, конференции, интересные задачи и крупные проекты. Атмосфера легкая и дружественная. Руководство требовательное, но отзывчивое и справедливое.
# В**а2024-02-01 14:25:17
Работа в Совкомбанк - это стабильность и надежность. За 3 года я ни разу не пожалела, что пришла работать сюда. Те недостатки, которые есть, не заметны на фоне огромного количества преимуществ. Классный коллектив, отличное лояльное руководство, дружеское общение и поддержка коллег. Корпоративная культура на высоте: крутые корпоративы, творческие, интеллектуальные и спортивные мероприятия для сотрудников, очень большой соц пакет. Это в свою очередь позволяет создать позитивную рабочую атмосферу.
# А*******р2024-01-25 14:58:55
Скажу лично свое мнение работаю 3 года и всем доволен , работа в Совкомбанк - это стабильность и надежность. За 3 года я ни разу не пожалел, что пришел работать сюда. Те недостатки, которые есть, не заметны на фоне огромного количества преимуществ. Классный коллектив, отличное лояльное руководство, дружеское общение и поддержка коллег. Корпоративная культура на высоте: крутые корпоративы, творческие, интеллектуальные и спортивные мероприятия для сотрудников, очень большой МОУ пакет. Это в свою очередь позволяет создать позитивную рабочую атмосферу. А все что сказано вами полный абсурд связанный с некомпетентностью в пониманий той или иной отрасли развития .Как правило не способные люди будут отзываться негативно всегда .))
# Сотрудник2015-09-14 08:09:00
+1 согласен.
# Аноним2014-06-10 20:50:21
Полностью согласна с Вами, в офисе работали вдвоем или совсем одна 10ч и более...начальство не интересует катастрофическая нехватка кадров, наши переработки и работа бесплатно в выходной. Нет положенного обеденного перерыва, ели ближе к вечеру 5 минут и то не всегда!На 1 менеджера приходится 5 руководителей, которых надо прокормить!
Подведу итог:работа для рабов, у которых нет семьи.Ни сколько не жалею о том, что уволилась.