Отзыв о компании «РусДолг»
Добавлен: 00:43 24.01.2010
Другие названия: Русская Долговая Корпорация КА ООО
Регионы работы:: Москва, Санкт-Петербург, Казань
Телефоны: +7 (495) 921-08-49

Описание деятельности:  Юридические услуги по взысканию долгов.

Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2009
Дата увольнения: 2009

Добрый день! Прочитал все отзывы, опубликованные про эту компанию - и могу сказать, что все, что здесь написано - правда. Сам имел "честь" работать в этой "супер" компании - и не приведи, Господи, в своей жизни нарваться на такую же. Уровень компании очень низкий, хамское отношение и неуважение к сотрудникам, задержка з/п, причем на собеседовании с тобой обговаривают один уровень з/п - по факту рассчитывают меньше, на все вопросы выяснить этот вопрос - в ответ со стороны А. (кто знает) - слышышь в свой адрес МАТ, женщина способна общаться с сотрудниками только на МАТАХ!!!, соц. пакета нет, ПОСТОЯННАЯ ТЕКУЧКА КАДРОВ, народ выходит туда, узнает, что почем и сразу уходит.., бывшие работники через суд "выдалбливают" свою законную зарплату, руководство полный неадекват, начиная с президента компании, ген. директора, кадровички, юриста, которая вечно орет как резанная. Нервотрепка, психологический и моральный дискомфорт, унижение и хамское отношение к сотрудникам - козырь этой компании.